knight14Avatar border
TS
knight14
Dasar ababil. Mampus!!! Tapi kasian juga.
Ini sepenggal kisah yang telah ane alamin beberapa hari yang lalu gan. sebenarnya ane males bikin nh thread. Tapi mau gimana lagi. ane tergelitik ingin mengungkapkan semua apa yang telah ane alami gan. Jadi gini ceritanya gan. Pada sore hari yang cerah, seperti biasa ane prepare mau balik kerumah karena udah melakukan aktivitas. ane bekerja diperusahaan swasta. ane kagak bakalan menyebutkan dimana ane kerja. Ane nyalain dah tu kuda besi kesayangan ane. jalan dah ya ceritanya ane mau balik kerumah gan. nah ditengah perjalanan motor ane disrempet sama anak muda yang umurnya sekitar 20an kebawah lah. Otomatis ane kaget gan. dari situ ane liatin tuh bocah abg penguasa jalanan dengan tatapan yang biasa. tapi kagak melotot ane gan. biasa aja liatin nya. kagak gua bentak gan. biasa aja. ya emang ane orangnya santai gan. Disini keseruan nya gan. Itu si ababil penguasa jalanan malah nyamperin ane gan dengan tatapan amarah yang sangat menggebu - gebu. ane jadi bingung gan. berikut percakapannya,
A : ane
B : bocah

B : woy berenti lu baik!!!
A : ada apa ya?? ( Tetap tenang dan sabar )
B : ada apa ada apa tai!!! ngapain lu tadi ngeliatin gua ( ini bocah dari awal emang dah sewot )
A : oh yang tadi. gimana gak ngeliatin, orang situ yang mau nyrempet motor saya ( Tetap tenang dan sabar )
B : tapi lu ngeliatin gua segitunya ( ane bingung, ngeliatin segitunya gimana )
A : tenang bos, jangan dulu emosi. situ kan yang salah, jadi gak perlu sewot donk. ( Tetap tenang dan sabar )
B : udah lu jangan banyak bacot. gua tampol juga lu.

disini nh ane udah galau gan. udah kagak bisa nahan emosi lagi. soalnya nh bocah dah kayak orang dewasa aja gan. kagak ada sopan santun nya ngomong sama yang lebih tua. padahal masih bocah, paling seumuran adek ane.

A : wah bos kalo ngomong dijaga. jangan asal nyablak aja.
B : anjing lu. dibilangin jangan banyak bacot.
A : dah mending lu balik aja sekarang. gua lagi gak mau ribut nh. mau balik kerumah. capek pengen istirahat.

tapi ini bocah gak tau kerasukan setan apa. doski emosi nya malah menjadi2 gan. ( maklum kan ababil) . gak lama tu bocah malah tendang motor ane gan. otomatis ane jadi emosi. ane turun gan dari motor ane, ane tampol dah tuh muka sibocah ( kasihan sih gan ) kaplookk!!!. tiba - tiba tu bocah malah mewek gan. mewek sejadi - jadinya gan. persis kayak anak SD kagak dikasih uang jajan, sembari mewek doski ngancam ane mau manggil temen - temennya mau ngeroyok ane.

B : awas lu gua panggil temen - temen gua ( Sambil mewek )
A : udah kamu mendingan kamu balik sekarang ( nahan ketawa )

seketika itu bocah tadi menghilang bagai ditelan maho gan. ane lanjut perjalanan gan balik kerumah. ane pelan - pelan gan bawa motornya. ya emang dasarnya ane kagak doyan ngebut gan. selang sekitar 5 menit tu bocah yang ane tampol datang lagi gan. sembari bawa pasukan alaynya. ya kira - kira ada sekitar 10 motor gan. dia langsung nyuruh ane turun. ane turun gan. tapi tetep santai. tu pasukannya tanpa basa - basi langsung ngeroyok ane. keras juga gan pukulan mereka walaupun masih bocah juga. nah karena saking banyaknya itu bocah ane terdesak gan. ane jatuh tersungkur ketanah. tapi ane pake helm gan. tenang, masih aman. pas jatuh ketanah tadi kebetulan ada botol kaca gan. ane pegang, ane pukulin dah tuh ke bocah.secara ane dikeroyok sama bocah yang banyaknya lumayan lah. praaaaay. kena 1 gan. dan akhirnya tuh bocah kepalanya mengeluarkan cairan merah. entah itu darah atau bukan. ngeliat temennya ane pukul. temen yang lainnya makin beringas gan. ane dah punya niat pecahan kaca yang masih da ditangan ane mau ane tusukin tuh kebocah. tapi ane masih bisa kontrol gan. kagak jadi. entah kebetulan atau apa. temen2 ane ngelewat gan. 2 orang. dan otomatis temen ane turun gan nolongin ane. temen ane gak kalah beringas gan ngeliat ane dikeroyok sama orang segitu banyaknya. dan akhirnya tu gerombolan bocah pada ngibrit gan. tapi ada 1 bocah ditinggal ngibrit ama pasukannya. dan ternyata gan entah kebetulan atau apapun itu, bocah yang ketinggalan tersebut adalah bocah yang pertama kali nendang motor gua gan. yang ngancam ane mau bawa pasukannya. yaah langsung aja ma ane plus temen ane yang dua orang tadi ane tampolin lagi tuh bocah. soalnya ane kesel juga gan, gua tampolin tuh bocah gan. sibocah malah minta ampun gan ke ane. secara ane kasian juga gan ma tuh bocah. mukanya dah pada bengep.

B : Bang ampun. saya ngaku salah bang. ( Pasang muka melas plus dengan muka yang bonyok )
A : Dah kayak gini lu baru minta ampun. tadi mh lu tengilnya gak ketulungan.
B : Iya bang ane salah. ampun bang.
A : dah lu pergi sekarang. ( Kasian juga ane gan )

seketika itu sang bocah langsung menghilang. setelah tuh bocah menghilang ane gak langsung balik gan. ane nyari warung kopi gan. ane ngopi dulu bareng ma temen ane yang udah nolongin tadi. skip skip skip skip skip skip. ane langsung balik gan. nah ane mau nanya nh ma para agan semua. salahkah apa yang telah ane lakukan. keterlaluan kah ane gan. kalo agan ada diposisi ane, apa yang bakalan agan lakukan. jika ada kejadian yang sama mungkin ini hanya kebetulan semata. maaf ane gak memberikan bukti - bukti yang nyata ke agan semua. karena ane kasian ama itu bocah. cukup sekian thread ane gan, mohon maaf kalau berantakan.
0
43K
530
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan