hizkiayoikovAvatar border
TS
hizkiayoikov
Kenapa Ya Kepala Bisa Pusing Kalau Habis Muter Muter?

Assalamu'alaikum.wr.wb
Salam sejahtera
Namaste
Rahayu

emoticon-rose

Pernah main atau nyobain semua/beberapa permainan itu kan? emoticon-Stick Out Tongue
Entah pas dulu jadi bocah kampung yang pergi ke pasar malem cuman buat main Ombak atau Komedi Putar emoticon-Ngakak (S)
Atau juga.. anak kota yang pergi ke Dufan untuk main Ayunan Gantung atau main Hysteria? emoticon-Big Grin

Pernah kepikiran ngga, kenapa ya kalau kita main permainan itu kita kaya orang ''tenggen'' (bhs batak : teler) pusing gitu ya bro?
Padahal kita ngga minum miras, tuak, atau 'ngelem' bro?
Tapi kok kaya seru seru gimana gitu..
emoticon-Ngakak (S)

Ok. Mari kita baca baca biar kita makin tau..
''Karna semakin banyak yang kita baca, semakin banyak lagi yang kita tidak tahu..''
emoticon-Cool

Quote:

Jadi bro, kalau kaya orang orang yang jago ngedance, kaya breakdance yang kepalanya bisa muter muter dibawah gitu.
Yang kaya gini..

Atau engga kaya penari Balet itu gimana bro?

Mereka kok ngga pusing?
Kan cepet banget tuh..
emoticon-Malu (S)

Jadi kaya gini nih bro!

Quote:

Oooh, i know know.. Kalau kaya yang kita tempatin ini gimana nih bro? Kan katanya Bumi bergerak berputar sampe 1600 km/jam bro (emoticon-Belo), kan cepet banget tuh muternya.
Masa kita kita ngga ngerasain puterannya sama ngga pusing pusing pala berbie bro?

Mantap! Jadi teorinya gini nih masbro..

Quote:

Oh, jadi gitu ya bro. Keren juga ya tubuh kita ini, ane kira mata ane yang bikin pusing. Rupanya karna telinga kita ya bro..

Iya bro, emang keren.. Makanya kita harus jaga telinga kita ya bro, tapi bukan cuman telinga aja, semua yang ada ditubuh kita harus kita jaga ya bro!!
Biar tetep segar, sehat, dan kuat.
emoticon-Cool

Ok lah bro, makasih ya bro infonya, ane jadi banyak tau.
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Diubah oleh hizkiayoikov 20-02-2016 10:09
0
54.2K
410
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan