kodoknangkarak7
TS
kodoknangkarak7
Masyarakat Indo dan Islam yang protest keberadaan LGBT itu terbelakang dan purba
UPDATE - 4!!! AJARAN ISLAM DIBILANG DONGENG DOANG

Akunya bukan akun kloningan followernya ada 3000an orangnya udah om om!!!!!

UPDATE - 3!!! Informasi dari agan myth soal si bocah tukang ngehina agama, bangsa dan kaskus ini
wow itu sampai bawa bawa Nabi Muhammad?????
ternyata kerjanya ngehasut propaganda plus ngajak orang orang buat musuhin agama bangsa dan negara!!! meresahkan masyarakat ini akun fb!
Spoiler for Info dari agan myth182:

======
ane cuman share pendapat orang di fb yg lagi hot intinya menurut dia orang yang protest LGBT itu mahluk purba yang otaknya ketinggalan di masa lalu dan bilang agama Islam harus tahu diri!. gak ada editan gak ada manipulasi persis sama yang ane liat di timeline fb dan bikin kesel,postnya juga di set public jadi emang di tujukan ke public karena itu silahkan cek agan agan sekalian. sebelum komen jangan lupa cek updatenya juga gan di bawah post ini Terutama Update 3 (credit ke agan myth)

Spoiler for contoh katakatanye:

yang penasaran langsung ke tkp aje kalau gue ambil sebagian sebagian aja disangka ngeshare setengah setengah lagi wkwkwk

sumber : Sumber Note FB

Kalau menurut opini gue ini bocah songong masa orang yang gak sependapat sama LGBT disebut mahluk purba mana bawa bawa agama sambil nyebut Indonesia Indon lagi ngeliat muncul di timeline gue jadi illfeel silahkan nilai sendiri dah agan sekalian emoticon-Najis (S)

LGBT? ane gak ngurus sa bodo, salah? Iya. tapi udah ada yang ngurus dan mending cari solusi gak usah sok ikut ikutan sampe ngehina negara dan agama mahluk FB zaman skrg ckckckc emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

UPDATE!!! orang kaskus dikatain juga gan ama ini bocah!

makin parah! orang kaskus penggangguran semua katanya!

UPDATE-2!!! Menurut kenalan ane ternyata bukan bocah gan tapi om om wkwkwk

BERARTI MAKIN PARAH HARUSNYA UDAH SADAR SENDIRI KLO UDAH BERUMUR!?

Diubah oleh kodoknangkarak7 14-02-2016 02:11
0
72.3K
916
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan