alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Hal Ini Pasti Pernah Kamu Rasakan Kalau Ngaku Mahasiswa Universitas Negeri Malang
4 stars - based on 6 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5695e5d2902cfe20368b4567/hal-ini-pasti-pernah-kamu-rasakan-kalau-ngaku-mahasiswa-universitas-negeri-malang

Hal Ini Pasti Pernah Kamu Rasakan Kalau Ngaku Mahasiswa Universitas Negeri Malang

Tampilkan isi Thread
Halaman 6 dari 7
senengnya jadi anak mantan mahasiswa universitas negeri malang meski ane dulu mahasiswa alih jenjang tapi kenangnya bemoticon-Malu (S) erkesan di hati heheheemoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Kasusnya kaya UPI di Bandung, masih banyak yg menyebut IKIP, bahkan singkatan UPI = Universitas Padahal IKIP emoticon-Big Grin
wahhhhh warung mak nia itu deket kosan gw gan.. salken tetangga ane anak ub emoticon-Shakehand2
Quote:

lalapan mbak santi depannya mak nia ya.. konon katanya mbak santi itu anaknya yg punya warung buk ratih.. suaminya mbak santi satpam UM, adeknya mbak santi cantik namanya ratih.. wkwk
Ah.. TS membangkitkan kenangan pada kampus tercinta ini... HIMAFO, SAMIN, Djonggring Salaka, Mbak Yam, Warung Kuning... Nice threads TS emoticon-2 Jempol BTW Ane Fisika SongoWolu
Diubah oleh alexamzah
adem malang gan ya
pengen ke malang nih
Quote:

jangan lupa kacamata hitamnya jg gan.. wkwkwk
Ane lulusan UM tahun 2014 Gan..ah kangen dengan kampus ane Gan

Quote:

ane sih dulu kuliah di tempat yg arah ke batu emoticon-Big Grin tp pernah kos deket um, klo malem biasanya makan tahu telor dpn kampus um emoticon-Big Grin
mahasiswinya lebih "natural" dibanding sama kampus sebelah emoticon-Stick Out Tongue
Quote:

wah..sepuh pernah menghuni kamar pojok astra kayaknya ini.. emoticon-shakehand

Quote:

dan dari kampus g' neko2 inilah muncul Mario Teguh Golden Ways.. emoticon-2 Jempol

Quote:

salam ndingkluk senior..saya protholan mat 03..mat masih utaranya fis kan gedungnya..teringat wajah2 mahasiswa mipa..apalagi mat nya waktu itu..wajah2 yang dipenuhi oleh teorema2 cethar membahana.. emoticon-Ngakak
Diubah oleh abuleke
Di Jakarta ane kuliahnya
Quote:

ane angkatan 2006 gan pendidikan fisika kelas B off D,
anak astra psti tau misteri kamar 36.. hahaha
Quote:

emmm..36 itu lorong pendek sebelah barat kalo g' salah y gan?
Quote:

ya bener sekali gan.. kamar 36 selalu dikosongin.. cm buat penginapan kdang2.. yg tau sejarahnya psti merinding..
Di malang ada ambarawa sama semarang gan? Itu nama jalan? Baru tau ane gan, tadi pas baca sambil bingung, ini di semarang apa malang, ternyata malang emoticon-Ngakak
Kampus ane gan..
Mantaaap
baah, jadi kangen masa kuliah dulu gan emoticon-Mewek
ane anak um gan
ijin absen dulu
Halaman 6 dari 7

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved