monas2016Avatar border
TS
monas2016
Lowongan Tenaga Kontrak Pemda DKI Jakarta
Maaf agan sis loker ini sudah tutup, terima kasih bagi yg sudah mengirim lamaranya

Akhir feb 2016 hanya +- 5% dr total pelamar yg masuk ke email akan kami hub via telp

Terima kasih.

[5 feb 2016]

mengingatkan:

mohon bagi yang sudah tau alamat kantor saya tidak udah dishare kembali ke pihak lain karena lowongan melalui kaskus sudah tutup

Saya pribadi risih karena ada beberapa orang yang datang kekantor padahal saya merasa tidak mengundang. Saya pun kemarin sudah terkena tegur pimpinan dikarenakan saya sudah publish lowongan sebelum kontrak kerja fixed, sehingga ada anggapan seolah-olah saya berupaya memasukan 'orang2' saya kedalam calon tenaga kontrak padahal saya kenal saja tidak dengan anda sekalian

terima kasih dan mohon diperhatikan

tambahan #1: bagi yang sudah pernah datang kekantor, saya juga ingatkan kembali tidak perlu di buat FR di trit ini, karena saya khawatir nanti anda malah dianggap sebagai kloningan dan mungkin saja malah mendapat bata dsb. akun monas2016 hanya akun newbie dan bukan akun prime saya, jadi tidak masalah mau dibata maupun dibanned permanen sekalipun
Diubah oleh monas2016 05-02-2016 16:58
0
13.4K
125
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan