alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Tech / ... / IOS /
iKaskus - Kaskus � iPhone New Forum Read Page 1 Before You Ask! V.1.3 - Part 4
4.56 stars - based on 18 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5655139cd89b0964428b4569/ikaskus---kaskus--iphone-new-forum-read-page-1-before-you-ask-v13---part-4

iKaskus - Kaskus � iPhone New Forum Read Page 1 Before You Ask! V.1.3

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 235 dari 502

wps office

Quote:

pake wps office gan...
2nd liner...
Quote:

mau buat apa dulu gan.. saya ada i5s ada i6 juga nah kalo buat maen game yg 5s kadang bisa panasnya bukan main terus baterai jd cepat terkuras (game tertentu) nah kalo di i6 ga masalah.
mau tau gamenya : coba install star wars rebel n maenin kurang lebih setengah jam di i5s
i5s punya ane malah baru beli di ibox pas diskonan kemarin jd 100℅ asli resmi n non refurbish, sementara i6 udah lebih dulu belinya n barang singapur
Quote:

Penyebabnya touch id gank.
Sa bulan des jg kena eror 53 di malaysia, krn kebutulan sa ada rencana ke singapura jd sa klaim garansi di sana. Tdk sampai stengah jam langsung di ganti unit oleh qdc singapura gank padahal sa belinya bulan 3 di malaysia dan waktu klaim garansi krn eror 53 tdk bawah nota pembelian lg.
Tp saat ini sa sdh jual ip 6 sa gank krn takut eror 53 lg gank. Sa rencana mau beli ip 6s or ip 6s plus tp takut penyakit eror 53 jd mendingan sa stay dl gan di ip 4s sa sambil nunggu ip 7 louching bulan 9 nanti.
Diubah oleh bbomnia
Quote:

adakah yg pernah atau punya solusi terkait permasalahan ane ini emoticon-Frown
Quote:

ane kebanyakan buat bbm,wa,inst,path, game jarang2 ane lbh sk game d komp,hehee...
i5s os 9.2 lbh awet ktny gan??
Quote:

iKaskus - Kaskus � iPhone New Forum Read Page 1 Before You Ask! V.1.3 - Part 4 emoticon-Blue Guy Peace
emoticon-Blue Guy Peace soalnya ane anak erajaya gan emoticon-Malu (S)
Misi agan, numpang tanya...
ane pake iPhone 5, iOS 8.0.2 (jailbreak)
kalau ane baca-baca iPhone 5 kan sudah support 4G 1800mhz ya,
tapi ane pake indos** oored* 4G kok gak dapet 4G ya?

posisi ane di kemayoran jakpus, ane check harus nya udah tercover sinyal 4G..
settingan LTE juga udah ane on..

ada yg bisa bantu?
Mau nanya dong itu kalau error 53 cuman ada di iphone 6 atau 6s jg bisa kena?

Suara kamera

Bro semua ane pny iphone 6, mau tanya kalau cara matiin suara kamera (cekrek) gimana caranya ya? Soalnya udah di silent tapi masih tetep muncul suaranya.apakah ada setingan apa?mohon info nya.thxx

jasa jual tweaks premium

gan ada yg jual jasa buat beli tweaks premium gak gan?? ane kena limit nih cc nya.
Quote:

semua iDevice yang pakai TOUCH ID gan
termasuk iPad Mini/Air/Pro sekalian
Quote:

Kalo yg 5S cm adanya 16GB di store resmi sekarang ini... Kalo awal2 launching sebelom ada 6 sama 6S sih baru ada 3 variasi GB-nya.. 16, 32, ama 64..

Nah kalo harga segitu mending ambil yg 6S yg 16GB yg internasional... Soalnya blm masuk yg resminya ke indo...
Just sharing gan kmren abis ganti baterai iphone 5 di isolution surabaya 350 k g sampai 10 menit dah kelar
recommended banget 👍👍
Misi om, nubie mau tanya nih, ane pake ip5, trus si lcd ngangkat gan, ane khan baca kmungkinan karena baterai kembung, nah kalo misalkan udh ganti baterai apa lcd balik normal lg,? Atau ad yg harus diganti lg krna mngkin patah dsb karena baterai kembung? Thx suhu
Quote:

Kalo baterai kembung coba nanti agan cek lepas lcd-nya kalo masih rata enggak bengkok ya cuma perlu ganti baterainya aja enggak usah lcd-nya gan
Quote:

Kyknya sih masih blm bengkok gan, soalnya blm parah, ane cm tkt kl lcd gt ad dudukan ke body dan patah jd mengharuskan ganti lcd pdahal gak bengkok jg, tp kl bs diselesaikan ganti btrenya aja bagus lah, hehe
Quote:

Coba baca di sini gan http://www.howtoisolve.com/how-to-tu...hone-6-6-plus/

Moga membantu emoticon-Shakehand2
Quote:

Kalo pengalaman saya dulu sih pernah kembung di 4S gak masalah LCD ama dudukannya cm ganti baterai baru aja udah normal lagi
Quote:

Iphonenya darimana gan? Di beberapa negara, contoh jepang, ada regulasi soal kamera yang harus tetep bunyi tiap ngambil gambar untuk mencegah pengambilan foto tanpa izin. Jadi iphone regional jepang shutter sound tetap ada meskipun udah di silent. emoticon-Wink

Tips : pas ambil foto, tutupin speaker pake jempol heheheh emoticon-Peace
Quote:

Oke deh gan, makasih banyak infonya heheh, tp emang faktor yg paling ngaruh bkin baterai kembung biasanya apa yah gan?
Halaman 235 dari 502
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved