TempokAvatar border
TS
Tempok
[share] Minuman Coklat BASI dijual di "TUJUH SEBELAS"
Assalamualaikum dan Selamat Sore

Sore ini tanggal 8 Januari 2016, sepulang kantor ane nongkrong di "tujuh sebelas" deket kantor ane di daerah duren tiga, pancoran.

Ane sengaja nongkrong sambil nunggu bini ane nyamper dari bekasi, soalnya doi kerja di bekasi dan tiap weekend ane sama bini pulang ke bintaro, ke rumah mertua ane a.k.a ortu bini ane.

Nah, sambil nunggu enak kali ya ngemil sambil minum minuman dingin, berhubung sore ini cerah bgt, bikin haus gan.

Oke, singkat cerita setelah milih snack favorit ane kripik kentang mainstream ane milih minuman nih, dan akhirnya pilihan jatuh pada ice chocolate.

Langsung ambil cup nya dan teken tuh tuas, pas pertama ngalir kayak ada yg aneh, warnanya agak muda itu. Perasaan ane pernah beli tuh warnanya gelap macem Mi*o atau ovalt*ne. Ane cuek aja isi sampe penuh pokoknya (ga mau rugi setetes pun :grin)
Nah, ane salahnya di sini. Ga ane cicipin dulu sebelum ane bayar.

Gitu ane bayar, ane duduk langsung sedot dah berhubung ane haus bgt.

Daaannnnnn.. Baru nyedot dikit nih gan langsung kerasa asem itu minuman..
(dalem ati ane, wah sial basi nih coklat)

Mau complain juga ane males, ya udah deh buat pelajaran aja bagi ane khususnya dan kaskuser lain kalo beli minuman di tempat macem TUJUH SEBELAS atau sejenisnya harap di cicipin dulu deh sebelum bayar.

Oke sekian dari ane, semoga dapat dijadikan pelajaran

Maaf berantakan ane ngetik dari hp hehe

Wassalamualaikum
selamat soreemoticon-Toast
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
8.2K
79
Guest
Urutan
Terbaru