alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Hati-hati buat para cwe sama cowok yang satu ini, sudah banyak korbannya
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/567e420b54c07a96408b4567/hati-hati-buat-para-cwe-sama-cowok-yang-satu-ini-sudah-banyak-korbannya

[Gerald kembali berulah]Hati-hati buat para cewek, sudah banyak korbannya

Tampilkan isi Thread
Halaman 50 dari 78
laki-laki kok ga ada harga dirinya blas... nggak tau malu.
Menuju 1000 post emoticon-Traveller
Quote:

oi agan provokator, ente kayanya dendam banget sama saya? knp? karena merasa dipermalukan kebegoannya? emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)
Quote:

Kenapa gan? Ente kehabisan kata-kata? Wkwkwk emang beda ya keybard warrior . You told us and sista iscapucino to come to you in your campus. If all of us really come to your campus, you will let everyone in your campus including your friends (if by any chance you really have), your lecturers, even your headmaster know about your case and make your image getting worse because they know you really are a psychopath. Are you really stupid and crazy enough to let that thing happen? Oh right, I forgot. you're just a keyboard warrior loser who only know about typing things in your mind without even thinking the consequences. Good luck being a loser emoticon-Ngakak
Quote:

jadi kalian takut dan hanya berani nya di sosmed doang ngomongnya?
so berarti disini siapa yg pecundang ya?
hmm.. how scared you're emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk
Quote:

kayaknya ente lupa siapa saya. saking banyaknya cewek² di mata ente yg udah ente fitnah yah. miris beut.
ngapain jg ketemu ente "Ketemu di mana lu? Najis, cowok gak bener" emoticon-Najis (S)
Diubah oleh isscappuccino
Close aja ini thread isinya gaje2 semua emoticon-Cape d... (S)
kebanyakan id "Ryu" bergentayangan juga....
yg masih kesel sama tuh orang gaje datengin aja orangnya terus pukulin emoticon-Ngakak (S)
ngomong panjang lebar gajelas di sini, di real life ga pernah ngomong ye? emoticon-Ngakak (S)
Izin ninggalin jejak gan emoticon-Traveller
najis gerald muka kaya kang ojek pengkolan jelek bgt wkwkwkwkwk emoticon-Ngakak (S) pgn gw pukulin rasanya klo ktm di binus wkkw dasar autis idiot
SS LOE MASIH BYK AD DITANGAN GW, GAK CUMA ITU MSIH AD LGI YG LAINNYA DAN GW DAPET SS ITU DARI SESEORANG YANG BERPIKIR MUNGKIN GW BISA BUAT LU SADAR SAMA TINGKAH LAKU LOE... LOE GK KSIAN AP SMA EMAK BAPAK LO ? APA LU HRUS DI DO DULU DARI KAMPUS BRU LU BISA SADAR HAH ? INGET GER HIDUP CUMA SEKALI JGN DISIA"IN BUAT NGEHUJAT CEWE" YG GAK LU KENAL. NAMANYA PACARAN PUTUS WAJAR, LU KALAU GAMAU PUTUS DAN AD RASA DENDAM NGAPAIN PACARAN ? ATAU PACARAN SAMA TEMBOK AJA BIAR GK DIPUTUSIN TUH. KAPAN LO BISA SADAR, INI KASUS UDAH SAMPE KE PIHAK HUKUM GW KSTW AJA GER CUMA BELUM DIPUBLISH..
btw sorry gw caps, biar dibaca jelas" hehe emoticon-Smilie
EH GW KAYANYA PERNAH LIAT DEH!!!! TD NI ANAK YG HEBOH2 SENDIRI BUKAN YA PAS SEMINAR SUCCESS BEFORE 30 DI AUDITORIUM 400 BINUS ANGGREK
ini mah penyakit nih anak. kalo diliat dari runtutan kejadiannya ini anak caper bgt,farhat.abbas wannabe ,dan mempunyai bakat drama yg bagus dan multikarakter dimana yg satu sebagai bigmouth dan satunya sebagai pencari muka.kalo ada kaskuser yg di bekasi gw nitip ya,injekin mukanya trus kirim kesini (jpg aja ,muka dia ama sepatu eksekutor udah cukup kokemoticon-Shakehand2)
dsini banyak ceweknya yah??emoticon-Malu , dari pada ngebahas dia mendingan kenalan sama ane, sepertinya verbal/bacot ane lebih baik dari dia ngahahahahaha...
Quote:

bakat drama dia mah gagal, kurang menghayati

DATENGIN RUMAHNYA TERUS PUKULIN GAN

UDAH GAAN LANGSUNG AJA TANCEP GAS KE RUMAH DIA LANGSUNG PUKULIN AJA, NANTANGIN KAN NOH DIA emoticon-Ngakak
Diubah oleh baggedaf
Quote:

kasian lah samperin ke rumahnya mah, keluarganya ntar ikutan kena malu akibat ulah anaknya sendiri
Cuman ngetroll duank bisanya... Memancing emosi orang2 tar kalo da ditusuk pisau br sadar mungkin, keyboard wariorrs
last post ah...
Quote:

iya betul x tuu
Quote:

ane juga gan emoticon-Bingung (S)

Halaman 50 dari 78

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved