alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! KASKUS punya fitur baru: MENTION! Berkomunitas jadi makin seru! Cekidot!
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[ WAITING LOUNGE ] Xiaomi Redmi Note 3 - Low Price Android With Fingerprint
5 stars - based on 11 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/565f6bb1dc06bd1c5f8b4568/waiting-lounge--xiaomi-redmi-note-3---low-price-android-with-fingerprint

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 39 dari 130
abis nyobain maen real racing 3 kurang lebih stgh jam suhu nya mantep adem ayem. ga kaya mi4i yg panas bgt
Gan, minta review hasil jepretannya, camera depan ama belakang
Quote:

ayu gan biar bisa sharing
Quote:

Posisi mana gan?
Ane ada silver masih bnib, klo posisi agan sby gpp tukeran ama ane.
Butuh warna grey soalnya.
Intinya klo xiaomi redmi note 3 download dl google instaler gan dah itu yg lainnya gampang

lihat kontak yg di sim card gmn caranya gan? emoticon-Bingung baru megang somay nih

Sync google contacts

Renotri bisa sync google contacts ngga?
Setelah install GAPP
Quote:

Mantep gan...
Quote:

dipasang di SIM 1 pa 2 gan?
gimana settingnya, uda ngoprek smartffren 4g-nya blum bisa juga
Quote:

Ane bukan pengguna redmi note 3 sih gan, tapi ane udah paham ama rom MIUI

Klo agan ada msalah ketika klik satu huruf di google play ada force close caranya ada dua

1. Instal ulang rom agan, wipe cache and data biasanya harus pakai twrp atau bukan recovery bawaan,instal mIUI sesuai devicenya , atau bisa pakai fastboot miui device agan (fastboot ini buat yg bner 2 udah bisa ngeflash via pc ya gan

2. Yg kedua buat yg males instal ulang, caranya root hp agan, instal titanium backup , masuk ke titanium . search applikasi google play store , klik lalu unisntal dan google play service nya uninstal jg restart hpnya , udah diuninstal lalu agan cari di internet http://www.androidapksfree.com/apk/g...sion-download/ and http://www.androidapksfree.com/apk/g...sion-download/

Restart Hpnya dan coba deh

Tapi inget ya gan Do With Your Own Risk emoticon-Big Grin

Quote:

Coba check di download limit ya gan, ganti ke unlimited

Btw hasil camera redmi note 3 diatas rata2 ? lagi bgg mau minang redmi note 3 atau mi4c emoticon-Big Grin

Quote:

Cek di Setting Smartfren gan emoticon-Smilie
Quote:

warna gold kosong gan di china nya juga gak ada barang, MiPad 2 juga gak ada barang duh padahal naksir juga
Diubah oleh pasarkagetku
Ane booked dulu gan siomay nya emoticon-Toast
Spoiler for a:

gan ente tau juga buat provider lain selain smartfren?
Quote:

ane juga gitu tadinya gan, pake playstore yg didonlot di mi app jadinya install ulang playstore tapi pake installer yg apk dan problem solved

Setelah ane perhatiin, banyak penjual yg ngeklaim klo rom'nya ud global version, pertanyaan ane: emang reno3 ud ada Rom yg versi global ya? Yg dr situs en.miui.com aja source'nya jga china.

Itu bisa smp ada language bhs. Indo gmana ceritanya ya? Apa ada kemungkinan klo ud ada kloningannya ini reno3? Hebat dan serem bgt yg ud berhasil bikin supercopy'nya.
Wah jadi ngiler gan sumpah, sblumny ngiler ama mi4i liat yg ini jdi pngen anjai banget
Perbandingan Redmi note 3 ama Xiaomi mi4i mmg menang di performa kalo redmi note 3

gan untuk redminote 3 SOT nya berapa lama ya setelah update baru ? mohon petunjuk sesepuh disini....rencana mau ambil
gan playstore ane ga bisa download pake simcard dan hanya bisa download pake wifi.!

ane udah ga centang wi-fi onlynya tapi tetep gak bisa.
mohon pencerahannya.
Halaman 39 dari 130
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved