alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Tech / Mobile Broadband /
[COMMUNITY] All about XL Internet Prabayar here - Part 1
3.25 stars - based on 44 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/544d195e620881fc4c8b456c/community-all-about-xl-internet-prabayar-here---part-1

[COMMUNITY] All about XL Internet Prabayar here

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 201 dari 502
SUMPAH UDAH 1 BULAN LEBIH, GA PAGI, SIANG, MALAM, XL SELALU GANGGUAN DI KOTA ANE. KECEPATAN DROP DIBAWAH 20KB/s, PING GEDE, RTO TERUS.

INI AJA SUSAH BUKA KASKUS, FB, BAHKAN GOOGLE SEARCH SEKALIPUN. INI ANE USAHA NGEPOSTING UDAH DR JAM 4, NGEREFRESH BROWSER BIAR KASKUS MUNCUL, BARU BISA SEKARANG.

DIHUBUNGIN LEWAT TWITTER/EMAIL, SELALU JAWABANNYA ADA PERBAIKAN, PERBAIKAN, PERBAIKAN..
GITU TERUSSSD

TERSERAH MAU PERBAIKAN SAMPE NUNGGING SEKALIPUN, TAPI HAK KONSUMEN UNTUK MENIKMATI LAYANAN INTERNET JANGAN TERGANGGU... KALAUPUN TERGANGGU, JANGAN SAMPE TIAP HARI.

INI ENGGAK, PERBAIKAN TIAP HARI, GA PERDULI PAGI SIANG MALAM, TAPI KOMPENSASI KAMI YG TERGANGGU ATAS "PERBAIKAN" ITU APA? MASA AKTIF PAKET KAMI TETAP AJA DIHITUNG PAS HARINYA. GA ADA KOMPENSASI APAPUN.
Quote:

beli paketnya dari web xl gan.. sy juga kemaren pilihan di 12374 dah hilang, tapi ternyata bisa beli paket 3x kuota dengan memperpanjang/beli paket baru dengan top up paket 3x kuota yg lama
kok make xl banyak web yg gk kebuka ya
mau donlod dari uptobox sama kumpul bagi error mulu
minta solusi nya dong masta2
gan mau numpang tanya mifi yang bisa buat XL 4g Lte apa ya?
Quote:

beli aja hape bolt powerphone e1 seken, harga lebih mahal dari mifi biasa, tapi ga perlu diunlock segala emoticon-Shakehand2

ane make redmi2 sebagai mifi ane, dualsim 4G FDD LTE band 3 (1800 MHz ) emoticon-Sundul
tgl 6 kmarin ane isi pulsa 50 ribu lewat bca dan pulsa udah masuk. terus ane daftar paket hotrod. tapi beberapa menit kemudian sinyal langsung hilang. dan muncul pesan kartu sim di tolak. apa kartu simnya rusak/diblokir? padahal kartu sim ga pernah dilepas. kenapa juga rusaknya pas habis isi pulsa. sudah imel ke cs xl jawabanya sangat mengecewakan. xl emoticon-Tai maling pulsa
Quote:

gan,
pernah inject paket engga?
kalau ane dulu pernah simcardnya error, ane bawa ke xl center, dicek dan diganti simcard baru, gratis
coba aja ke xl center terdekat gan emoticon-Shakehand2
Quote:

Ganti dns atau pake vpn
Gan, mau nanya, paket promo ini, yang 100 k 13,5 gb, otomatis diperpanjang ga selama pulsa mencukupi? Terima kasih
Gan mau nanya , Paketan yg Xl truely unlimited itu ada fup nya atau bener2 unlimited?
Quote:

kalau diperpanjang otomatis katanya kena harga normal paketnya om, bukan harga promonya,

Quote:

bener2 Unlimited
Lokasi Bandung udh bisa bisa nikmatin Trully Unlimited blum ?
Klo sinyal & paket 4G biasa sih udh bisa jalan/lancar.
Ada yg udh coba lokasi Bandung mna ?
Quote:

Gan, berarti yang perpanjang otomatis 100 k 13,5 gb jadi dqpat pas perpanjangan berikutnya 100 k 4,5 gb, begitu maksudnya kan?
Quote:

dari pengamatan temen temen ane di BDG sudah katanya gan, emoticon-Smilie
Quote:

kalo ga salah baca sih gitu gan seinget ane emoticon-Hammer
ane baca dari salah satu Ranger di https://xplor.xl.co.id/
tapi lupa baca pas dimana xD
Quote:

Tmn agan tinggal d daerah mna tuh gan ?

Skalian tanya apa bunus kuota 3x itu 24jam apa di bagi waktu ya ?
Diubah oleh zaggonk90
Pagi, Nubie mau tanya emoticon-Malu (S)
Rencana mau beli mifi yg support 4G LTE XL apa ya? (modem bolt mf90 support gak?)
kira" yg murah modem mifinya support 4G xl hahaha

kalau kartu 4G itu gk dapet jaringan 4G tapi bisa dapet jaringan H+ atau 3G kan?
Quote:

yg Super Deal bukan? iya itu 24jam ga pake dibagi2 kok gan, bebas

Quote:

mifi sierra 760s kata om entut gan,
iya bisa kok, ane aja sekarang dah migrasi ke uSIM XL 4G LTE walau hape cuman mentok di H+ atau 3G, asal jangan maksain daftar paket khusus 4G aja emoticon-Ngakak (S)
Quote:

antapani,

ane juga pake atuh gan paket 3x itu mah, yang dari super deal bukan? 24 jam gan emoticon-Big Grin

kalau masalah TU, itu gimana kartunya, katanya ada yang ada, ada yang ngak, di ane ada ni paket TU cuma sayang HPnya masih HSPA+ emoticon-Malu
Quote:

siera kemahalan nih wkwkw, kalo max vs slim vs mf90 better yg mana?
btw cek kolo emoticon-Cendol (S) emoticon-Malu (S)

soalnya budget 450an doang maksnya
Diubah oleh Felix.ImPo
Halaman 201 dari 502
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved