Carbone13Avatar border
TS
Carbone13
Pemerintah Blokir 22 Situs Yg Menyesiakan Lagu Mp3 Bajakan
Malem min .. gan/sist .. ijin buka trit lewat hp androit .

Bismillah ..

semoga ga repost soalnya lagi on lewat androit ga bisa cek emoticon-Sorry

thanks mmin/mmod .. ternyata trit ini HT .. kirain mau di close tritnya .

Spoiler for ht:

sebelumnya pemerintah telah memblokir situs download video gratisan spt gan&*l.com dan web download video lainnya . nah berita hot kali ini ada web mp3 lagu download ilegal yg di tutup juga gan ..
baru ada 22 situs yg di blokir . masih ada pluhan web lagi yg akan di blokir oleh pemerintah.

simak aja beritanya ya .

Spoiler for berita 22 situs list:

ane kasih jempol dan apresiasi mendalam untuk upaya pemerintah dlm membasmi mp3 dan video bajakan , tetapi upaya ini mungkin hanya berlaku bagi pengguna internet lokal . banyak skrg pengguna internet yg mengetahui vpn / proxy . dan cara lain untuk menerobos masuk ke dalam situs yg telah di blokir oleh pemerintah itu sendiri . saran dari ane buat pemerintah . mending kirim aja laporan ke dmca atau ke fbi langsung . biar di berantas dari akarnya . emoticon-Ngakak.

Spoiler for berita update:

semoga agan yg sering download music ilegal bisa beralih ke musik yg berbayar hihihi .. jjur ane juga masih sering download lgu ilegal . tp skrg ada youtube jadi ane bisa listen via youtube .

cukup sekian beritanya . thanks ..

emoticon-Rate 5 Starjangan lupa ya gan .. hhee

harap di maklum kalo acak"an tritnya . bkinnya dari hengpong android emoticon-Ngakak

Spoiler for sumber:

Spoiler for solusi kaskuser:

Spoiler for komen pilihan kaskuser:

Diubah oleh Carbone13 25-11-2015 04:14
0
106.8K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest