uklunkAvatar border
TS
uklunk
Yang Pada Belon Lulus Masuk Gan! Foto - Foto Wisuda Yang Bikin Mewek Nih :(
HALLO PARA AGAN-AGAN YANG GANTENG DAN CAKEP

emoticon-Maaf AganWELCOMEemoticon-Maaf Aganwati

KISAH MENGHARUKAN DIBALIK FOTO - FOTO MOMEN WISUDA DARI BERBAGAI NEGARA

Quote:

Cekibrot aja langsung gan, ane lagi males basa basi masalahnya emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Foto - foto terakhir dari Indonesia gan emoticon-I Love Indonesia
Quote:

"Salah satu kebahagiaan terbesar bagi orang tua adalah saat melihatmu berdiri diatas podium menggunakan Toga sambil tersenyum ke arah mereka. Karena disaat itulah kebanggaan sebagai orang tua dapat terpancar dengan sangat indahnya"

"Maka beruntunglah bagi siapapun yang masih diberikan kesempatan untuk itu. Oleh karenanya janganlah kau sia-siakan perjuangan mereka yang telah mengantarmu kesana. Berikanlah yang tebaik untuk meraihnya, karena momen tersebut merupakan momen terindah yang tak akan kamu lupakan seumur hidupmu"

Quote:

Spoiler for Jangan dibuka Gan!:

Oh ya, buat yang sangat ingin sekali diberi kesempatan untuk itu tetapi belum bisa mewujudkannya karena terkendala berbagai macam "faktor", jangan berkecil hati ya gans!

"Jika kamu tidak menyerah dan memiliki keberanian untuk terus melangkah, tidak pernah ada kata terlambat untuk mewujudkan mimpimu"

emoticon-Angkat Beer

Spoiler for Ada lagi gans!:

Tambahan nih gan dari sesama Kaskuser emoticon-Smilie
Quote:

Quote:

Quote:

Segitu dolo gans. Oh ya, walopun ane udah lulus dan di wisuda, tapi ane belum lulus menghadapi ujian hidup yang tak kunjung usai nih gan. Makanya bagi cendolnya dong biar ane kuat menghadapi kenyataan emoticon-Mewek

Terakhir nih gan, kalo masih butuh motivasi lagi, silahkan mampir dimari yak emoticon-Recommended Seller
Quote:
Diubah oleh uklunk 18-11-2015 10:29
perdanapanji091
perdanapanji091 memberi reputasi
-1
156.2K
700
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest