ScorpionAngelAvatar border
TS
ScorpionAngel
Paid to Sign Up ala ScorpionAngel dan RCB di PTC
Saya quit dari kedua PTC ini karena Admin mulai ga logis dan dia akan membuat suasana ga nyaman di PTC nya. Soal SCAM ADMIN ga akan scam karena ingin menyelamatkan paypal dia, tapi dengan sistem yang dibuatnya kemungkinan besar susah mendapatkan untung dari sini, dia membuat suasana ga nyaman tuk berkurang membernya secara perlahan. Hanya kebohongan belaka mengatasnamakan kestabilan site. Dia sudah kewalahan dengan sistem ponzi yang dia buat. Yang mau terus silahkan lanjut tapi saya masih ngawasin site ini.

1. Epic Clix (stop)

2. Epic Bux (Stop)

Join dari link ScorpionAngel :
1. Pertama join langsung dapat ijo2 segar (Klik aja Banner tuk ke blog dan join dari blog)
2. 2 Minggu pertama akan memperoleh $0.2 untuk PTSU asal klik tiap hari
3. Setelah itu akan dihitung RCB, RCB per 30 Hari atau per 15 hari. Silahkan pilih. (silahkan PM di kaskus atau angkat aja thread ini, kadang saya lupa karena sibuk untuk stock image, logo contest dan kerjaan real)
4. Sebutkan username yang aggan pakai dan PM kan rek paypal agan.

Syarat :
1. Mesti punya akun paypal ya atau pulsa 5000 (klo dah capai $0.4). Ngga punya akun lain gan emoticon-Hammer
2. Mesti aktif (klo ga mau aktif jangan join) dan ga boleh double akun (akun paypal anda patokan saya silahkan PM akun paypal nya)
3. Klik iklan tiap hari secara manual (no bot atau software) Adminnya orang pinter lho. Klik iklan aja males dan mesti curang, apa kata dunia emoticon-Hammer
4. Untuk 2 minggu pertama ngga klik iklan sehari maka perjanjian PTSU batal, dan nilai klik anda akan dihitung sebagai RCB biasa.
5. Untuk RCB saya cuma nerima nilai referral anda dari standard ads aja jadi saya cuma dapat 4 klik iklan standar dr anda (nilai patokan saya cuma disini, nilai per hari anda 4 di saya jadi klo 15 hari ya 60)
6. Klo kena banned karena gunain software atau bot atau berbuat curang perjanjian batal. Terus kliknya pake mouse di laptop atau komputer jangan tablet atau android ntar kena banned emoticon-Hammer
7. Jangan klik iklan Anti cheat.
8. Klo saya lg banyak rejeki kadang saya memberikan bonus tambahan kepada yang aktif.
9. Klo SCAM perjanjian kita berakhir dan klo agan belum pernah dapat RCB tapi dah scam saya kasih $0.1.
10. Cuma 5 slot aja gan per PTC tkut ga sanggup ngontrol

Epicclix :
1. min Payout $2
2. Adminnya baiklah ya dan orang pinter pembasmi cheater
3. Iklannya banyak
Diubah oleh ScorpionAngel 02-02-2016 15:35
0
6.9K
109
Guest
Urutan
Terbaru