crownroadsterAvatar border
TS
crownroadster
THREAD UNTUK HIGH ROLLER PLAYER
Halo kaskuser yang sukses dan berbahagia..

Selama lama gak ngaskus kemarin -kemarin, ada 1 pertanyaan yang masih muncul di benak ane selama ini.. terutama karena semalam ketemu thread yang mengaku linknya high roller, ane jadi penasaran untuk buka thread ini.

Apakah ada spekulan/pemain yang sudah biasa main besar di forbis ini
yang aktif maupun yang silent reader?

kalau ada dan berkenan bisa ngobrol disini..

yang tipe pemalu gak papa juga ane jabanin di lokasi lain.. asal dalam forum umum supaya tetap berguna untuk publik

yang tipenya direct to program juga boleh ngumpul di sini, kita bisa sharing "potensi" kalo mau

BAGI YANG GAK MAU MEMBUANG WAKTU UNTUK NGOBROL DOANG
sesekali ane tawarin potensi dadakan supaya waktunya tetep gak terbuang sia-sia.
Syaratnya mau ngobrol di sini.
Stay tune aja,

tapi yang maunya diskusi jangan ragu, karena memang sebenernya ane buka thread ini memang untuk diskusi. jamuan di atas cuma untuk penikmat obrolan kita aja.

untuk kaskuser yang hadir disini tapi kurang ngerti obrolannya, ane minta maaf di depan, dalam hal2 seperti ini kadang emang gak bisa ngomong bahasa lengkap di depan umum.

ane tunggu kehadirannya agan2 sekalian.

semoga sukses selalu

UPDATE :

Proyek tanah yang di atas udah selesai.

TAMBAHAN:
gak harus topiknya properti, ane kasih contoh aja karena itu salah satu yang ane kuasain. tapi kalo mau bahas index, valas, gold, diamonds, atau valuable goods lainnya juga boleh aja.
Diubah oleh crownroadster 03-11-2015 03:31
0
2.5K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan