lestarikanalamAvatar border
TS
lestarikanalam
KERJASAMA BUKA SHOWROOM FURNITURE
BISMILLAH

Assalamu'alaikum.WR.WB

Agan Tertarik Dengan Dunia Desain Interior?
Agan Tertarik Punya Bisnis Furniture?
Agan Punya Ide Menarik Tentang Furniture Dan Interior?
Agan Punya Dana Mau Usaha Tapi Masih Bingung Mau Usaha Apa?

Kalo Agan Punya Jawaban Iya Untuk Semua Pertanyaan Diatas Kayanya Kita Harus Ketemu Untuk Kerjasama Gan emoticon-Shakehand2

Gini Gan Kebetulan Ane Punya Usaha Interior Desain Dan Produksi Interior Khususnya Furniture. Workshop Ane Ada Di Daerah Bintaro. Usaha Ane Ini Dah Berjalan Sekitar 4 Bulan Dan ALHAMDULILLAH Project Ane Gak Pernah Putus. Dalam Satu Bulan Ane Bisa Dapat 4-5 Project. Bahkan Kadangkala Ane Buka Dua Workshop Karena Satu Workshop Gak cukup nampung lagi.

Nah Melihat Peluang Untuk Bisnis Interior Sangat Besar, Maka Ane Ngerasa Bisnis Ini Perlu Dikembangkan Lagi. Tapi Terus Terang Modal ane sekarang ini masih terbatas Gan. Karena Sejauh Ini Ane Lebih Fokus Untuk Modalin Senjata Produksi Ane Ketimbang Buka Showroom.

Nah Ane Buka Kesempatan Untuk Agan Agan Yang Punya Modal Mau Buka Showroom Silahkan Nanti Bisa Kerjasama Sama Ane.

Untuk Skema Dan Hubungan Kerjasamanya Silahkan Hubungi Ane Langsung Gan Di Nomor 0813-1123-2755 S E N S O R811-8303-777(WA ONLY) Atau Invite Pin Ane 740A050C

Ane Usaha Niat Jemput Rizki Yang Berlimpah Halal Dan Berkah, Jadi Untuk agan yg punya niat gak baik silahkan minggir yang jauh

Oke Segitu Aja Ya Gan
Makasih Agan Makasih Kaskus
Salam Sukses Berkah Untuk Semua

Wassalam
0
2.3K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest