alexa-tracking

Peluang Kerjasama Investasi Usaha RRADH INDONESIA FIC - Periode 3 (Profit >20%/Bulan)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53f7e80dc2cb173b1a8b4589/peluang-kerjasama-investasi-usaha-rradh-indonesia-fic---periode-3-profit-gt20-bulan
lapor gan saya dari periode 3

Bener2 recommended nih agan dana.mulai dari deal invest,pengiriman spk,bh1 sampai dengan bh3 dan pengembalian modal seluruhnya tepat waktu.orangnya juga sangat transparan dalam berbisnis.satu hal yang amat saya sayangkan....

dengan berat hati saya harus menarik modal dan blm bisa berpartisipasi lagi untuk perpanjangan investasi bandreknya dikarenakan ada kepentingan yang mendesak.

semoga nanti insya allah bila bulan februari sudah ada dana lagi dan investasi bandrek agan dana masih open saya bakal join lagi tanpa basa basi hehe...sekali lagi sukses selalu buat usaha agan dana...terima kasih atas kerjasamanya selama ini...emoticon-Toastemoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

invest

maaf gan Dana..
PMnya kepenuhan pny agan,jd sy reply dsini aj

Rencana untuk dananya saya ambil gan..tidak diperpanjang..

terima kasih gan

Quote:

Baik gan, kemarin sudah ditransfer modal + profit terakhir agan ya. Terimakasih untuk kerjasamanya selama ini gan emoticon-Malu (S)
Quote:

Terimakasih kembali gan untuk kerjasamanya emoticon-shakehand
Iya gan semoga di lain waktu bisa join lagi, sukses selalu gan emoticon-Shakehand2
terima.kasih gan Dana..
modal dan profit terakhir sdh sy terima..
trims atas kerjasamanya selama ini..emoticon-thumbsupemoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
masih ada berapa slot gan?