alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[InfoGratis] Menjadi Pro-Kontra, Inilah Deretan Dari Manfaat Reklamasi Pesisir Pantai
3.23 stars - based on 22 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/562df1d0c3cb1790378b456a/infogratis-menjadi-pro-kontra-inilah-deretan-dari-manfaat-reklamasi-pesisir-pantai

[InfoGratis] Menjadi Pro-Kontra, Inilah Deretan Dari Manfaat Reklamasi Pesisir Pantai

Tampilkan isi Thread
Halaman 6 dari 6
kalau ane tergantung untuk tujuan apa reklamasinya , dan apakah merusak SDA yang sudah tersedia ? baru bisa nyimpulin pro/kontra heheheemoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Quote:

Setubuh ane gan emoticon-Malu (S)
pic ke 3 serem emoticon-Takut
itu kaya sunami ya gan?
Quote:

Ane biasa2 aja kok gan emoticon-Malu (S)
yah emang bagus sih gan. tapi perlu juga di imbangi dengan penanaman hutan mangrove atau bakau supaya ekosistem sekitar daratan reklamasi tetap terjaga. terus limbah dari daratan juga ga boleh langsung dibuang ke laut, harus disaring dulu. kemudian di perairan estuarinya/payau juga ga boleh tercemar atau ga ikut ke reklamasi biar warga sekitar bisa memanfaatkan hasil lautnya dan juga ramah lingkungan. ini pendapat ane gan
Quote:

yang ini keren, gan ... mudah dipahami emoticon-Blue Guy Peace
Quote:

tetep bakal kerusak lingkungannya, gan.. kan dikeruk emoticon-No Hope
Quote:

Info lengkapnya coba ke SINI , disini banyak dampak dan berita #BTR gan emoticon-Angkat Beer
Halaman 6 dari 6

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved