alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / News / ... / Sains & Teknologi /
Dunia dengan 10 Dimensi, Pandangan Baru untuk Menggambarkan Alam Semesta
4.82 stars - based on 103 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55bf71bbd89b0952368b456a/dunia-dengan-10-dimensi-pandangan-baru-untuk-menggambarkan-alam-semesta

Dunia dengan 10 Dimensi, Pandangan Baru untuk Menggambarkan Alam Semesta

Tampilkan isi Thread
Halaman 29 dari 53
Demen ane yang beginian
Quote:

Demen apaan gan?
jadi intinya dimensi itu titik, garis, simpangan, lipatan yang terus menerus emoticon-Bingung (S)
Pusing gan, ane kagak bisa nangkep semua. Dimensi 0-4 ane ngerti, 5-10 ngak (sanggup) nangkep apa maksudnya. Mungkin harus dibaca lagi atau dijelaskan dgn animasi baru ngerti ane (yg 5-10) .
sulit juga untuk mengerti..
jadi alam kita ini terdiri dari 10 dimensi ya gan?
mending ninggalin jejak dulu dah
ninggalin jejak dulu gan
Tidak ada tahu kapan kita bisa hidup di dimensi kesepuluh dan memanipulasinya

Saat kita tahu kita bisa memanipulasi dimensi-dimensi itu

kita adalah manusia untuk dirinya sendiri.
ane baca berulang2 deh biar faham emoticon-Belo
Wahh butuh kesabaran untuk mempelajari 10 dimensi tsb >_<

hmm, tp saya mau tanya, apakah bener seorang manusia yang menginjakan kaki di bumi, sama seorang pilot yang sedang mengudara itu berbeda dimensi ???
pusing pala ane

emoticon-Cape d... (S) emoticon-Bingung (S)
ane puyeng gan 😁emoticon-Sorry
Ninggalin jejak bentar.
mumet gan emoticon-Frown
busyet mikir ini mah wakakak
wahhh agak rumit sih... ini level tinggi bacaannya hahahaha, nice info BTW hehehhee
wih.. ane jadi ngerti sekarang... yang kita bisa manipulasi hanya 3 dimensi... 4 dimensi cuman bisa kita rasakan aja emoticon-Matabelo
klo yg dimensi 4 masih paham gan, tp klo yg kelima, udah agak bingung emoticon-Bingung (S)
emoticon-Bingung (S) otak ane ga nyampe untuk memahami ini thread emoticon-Hammer2
kurang contoh dimensinya gan jadi lebih nerka2 dimensi gk paham emoticon-Big Grin
emoticon-Matabelo
Halaman 29 dari 53

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved