plendiAvatar border
TS
plendi
ALASAN KENAPA IKUT ORGANISASI SAAT KULIAH ITU PENTING BUAT KALIAN

#HT 1

Padahal niatnya dulu buat threat buat nganggat postingan dibawah,, ngak nyangka bisa masuk HTemoticon-Ngakak (S)
GreenLifestyle - GERAKAN PERDULI SUNGAI PEKALONGAN

Buat temen-temen yang baru masuk atau udah kuliah. Menurut kalian ikut organisasi itu penting ngak ? apa sie yang kalian pikirkan tentang organisasi kampus? Apakah menguntungan? Ato malah merugikan?
Ini jawaban ane temen-temen. Ikut organsasi waktu kuliah itu memberi kesempatan lebih besar untuk mengapresiasikan diri kita. banyak temen-temen ane yang bilang, emang apa untungnya ikut oragniasasi? Pulangnya sore, capek, kuliahnya ketinggalan. Emang apa untungnya ?
Banyak gan untungnya. Kalo kalian udah ikut organisasi yang cocok buat kalian, ane yakin itu serasa keluarga ke-2 kalian. Ini beberapa keunungan ikut organisasi versi ane:
[/quote]
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

[quote]
Spoiler for 7. Buat Jaga-Jaga:

Kalo dari ane pokoknya rekomendasi banget ikut Organisasi waktu Kuliah asal itu Organisasi yang positif, jangan sampe karena ikut organisasi bisa membuat kalian males belajar dan melupakan tujuan kalian yaitu belajar. Dan satu lagi, jangan gunain nama Organisasi buat alesan-alesan yang Negatif.

TERIMA KASIH ATAS KUNJUNGANNYA

Kalau Tidak keberatan kunjungi thread ane yang ini

GreenLifestyle - GERAKAN PERDULI SUNGAI PEKALONGAN

emoticon-Shakehand2Komen plus Cendol hya gan,,itung-itung buat penyemangat newbie latian nulisemoticon-Shakehand2

Diubah oleh plendi 19-10-2015 07:27
0
65K
617
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan