CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Model Kit & R/C /
RMZ / Unicar kaskus Community (yg suka koleksi diecast rmz / unicar silahkan masuk)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52c63886f8ca173d2f8b4635/rmz---unicar-kaskus-community-yg-suka-koleksi-diecast-rmz---unicar-silahkan-masuk

RMZ / Unicar kaskus Community (yg suka koleksi diecast rmz / unicar silahkan masuk)

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 3
Quote:

Boleh ikut gabung om...klo ane main di skala 64 om...biar samain merek sebelah
Kemarin abis hunting merek sebelah eh nemu lamborghini rmz box merah...setelah ane perhatikan ternyata detail juga...ga kalah ama fokusan ane sekarang...rencana mau nambah
Nanggung amat nih trit

Koleksi ane, kayanya ga bakalan nambah lg
Spoiler for kkk:
Quote:

Mantab2 om kolpriannya...
Untuk yg box merah keliatanya lebih detail but baru nyadar klo yg box merah pake acara bisa jalan diri klo dah didorong...kesannya kayak mainan anak2
Mau tanya
Tempat jual diecast range rover silver
Dan terios tx 2014 silver

koleksi diecast ane (on prosess)

RMZ / Unicar kaskus Community (yg suka koleksi diecast rmz / unicar silahkan masuk)RMZ / Unicar kaskus Community (yg suka koleksi diecast rmz / unicar silahkan masuk)

maaf klo ad merk lain
Salam kenal dimari,izin gabung neh sekalian mw tanya kl merk unicar sm rmz dos kuning apakah ukuran unitnya sama atau beda ya?

koleksian ogut plus dioramanya

Permisi.. Numpang mejeng[img]IMG-20151014-02555[/img]
Diubah oleh didot1184
misiii om....
ikutan mejeng ya... RMZ / unicar pertama ane nih emoticon-Malu
masih norak.. emoticon-Big Grin biasanya pake merk sebelah

Spoiler for cuman buat foto2:
pagi
idupin lagi yok
baru mulai ane emoticon-Big Grin
Spoiler for vw:

RMZ CITY (LABEL BIRU) MERCEDES BENZ G63 BLACK MATTE 1:32

SALAM KENAL OM SEMUA...
ITU PACAR BARU CLARA OM..
NAMANYA RMZ / Unicar kaskus Community (yg suka koleksi diecast rmz / unicar silahkan masuk)'BEN'
Ane cuma punya ini gan (Duo Blackies) emoticon-Malu (S)
Spoiler for Black:
Halaman 3 dari 3

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved