solehikhsanudinAvatar border
TS
solehikhsanudin
Toyota Agya - Toyota Agya itu Ane Banget Gan
Toyota Agya itu Ane Banget Gan
Secara umum, Toyota Agya itu ane banget gan. Kenapa bisa dibilang ane banget kayak gitu? Ya karena secara umum memenuhi kriteria yang menggambarkan dan memenuhi beberapa harapan ane gan, berikut ini :

Toyota Agya itu Solutif Banget buat Ane
Kenapa ane bilang seperti ini? Karena pengalaman ane yang membuktikannya gan. Singkat cerita ane pernah berada dalam momentum keuangan yang cukup mepet, dan harga beli (cash) Toyota Agya itu alhamdulillah bisa jadi jalan keluar bagi ane dan keluarga untuk memenuhi kebutuhan angkutan mobil

Toyota Agya itu Enak Banget Dipakenya Gan
Kenapa ane bilang seperti ini? Karena jujur aja ane bukan tipe orang yang udah ahli banget di dunia otomotif. Dan pilihan ane ke Toyota Agya G / AT bener2 melengkapi keterbatasan ane dalam berkendara, namun tetap mampu menyediakan fitur2 yang cukup komprehensif

Toyota Agya itu Irit Banget Gan
Kenapa ane bilang seperti ini? Karena ini bukan hanya pembuktian dari ane sendiri gan, tapi juga penilaian dari temen2 yang udah pada mencobanya. Bayangin aja, di kota jakarta dengan transmisi otomatis ane masih bisa tembus di kisaran sampe 15 kilometer per liter penggunaan bahan bakar, apalagi kalo make yang transmisi manual pasti bisa ditembus tuh angka 20 km per liternya

Cukup sekian aja gan cuap2 dari ane sekedar berbagi dan ikut serta aja, kalo dapet hadiah ya anggep aja itu bonus dari allah swt emoticon-Smilie
swiitdebby
swiitdebby memberi reputasi
1
969
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan