akahikoAvatar border
TS
akahiko
[pdkt] Tolong ubah mindset sok chinese saya ini
gini gan sist
ane cowo 19 taun, kuliah sem 3

ane terakhir pacaran 2 tahun lalu,
sekarang masih jomblo,

ane bukan orang chinese, overall ane mirip orng chinese karena sipit doang, padahal ane keturunan asli di daerah ane dengan gelar daerah, di depan nama ane.

permasalahannya
tanpa disadari, mantan" ane rata rata orang chinese - islam, satu agama dengan ane,
dan kebetulan ane baru ketemu firstnya hubungan ane tuh ada di orng chinese tsb,

semenjak putus, ane mulai kepikiran buat nyari pacar orng chinese, kalo pun ga dapet, musti nunggu sampe dapet, ato ga balikan sama mantan chinese terdahulu (tapi mantan masi punya pacar baru).

setelah sekian lama ga dpt dpt, ane nyoba buat pdkt sama anak pribumi,
alhasil, udah deket, tinggal tembak,
eh malah ane nya ilang feeling,
alhasil ane mundur teratur, dan menunggu kesempatan mendapatkan apa yang saya inginkan itu lagi,
kembali ke mindset lama, nyari pacar chinese,

nb:
entah kenapa rasanya kalo ane ngeliat cewe chinese yanh sebaya itu, keak liat standar klimaksnya kriteria cewe idaman gue, ya paling gak di atas rata rata deh,

referensi :
ane ga lama ini ngedeketin anak pribumi satu hoby, doi cuek susah di deketin, walaupun doi bukan chinese, anehnya ane tetap memperjuangin pdkt tsb, sudah klimak 7 bulan pdkt, ane tembak dan di gantung, ga lama darinitu ane di injak, di abaikan pula, tapi anehnya ane masih perjuanginn,
dan skrng ane stop kontakin doi karena saran dari sahabat ane,

next lagi, dan akhirnya sekarang/saat ini
temen sekolah ane, cewe pribumi, ngedeketin ane dan menurut ane sama masalahnya dengan case sebelumnya, tinggal tembak doang,

nah di sini ane bingung gann, mau pilih yang mana,
sebernya ane ga mau sendiri/ngejomblo,
tapi kalo ane punya pacar ga sesuai, rasanya gimana gitu, ya taulah dengan mindset ane,

mohon saran nya gann sist,
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.6K
50
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan