Sayugo
TS
Sayugo
LIFETIME, cukup punya 20 downline DIGAJI TIAP BULAN !!!
SALAM SUKSES GAN !

Perkenalkan saya ingin berbagi sedikit informasi dengan agan agan sekalian.
Era saat ini teknologi digital sangat pesat sekali pertumbuhannya, saya ingin share sedikit dengan agan agan skalian, coba agan banyangin berapa putaran uang dari aplikasi android maupun IOS, saat ini sangat besar sekali, Ini sangat riil, bandingkan dengan berapa banyaknya pengguna Android di Indonesia. Di tahun 2011 saja, pengiriman smartphone Android ke Indonesia tumbuh 22 persen secara berurutan. Secara global, 48 miliar aplikasi Android yang sudah diinstal dan 2.5 miliar terakhir didapat hanya dalam kurun waktu 4 bulan saja. Untuk itu Google juga mengakui bahwa kini pendapatan mereka lebih banyak dari G**gle Pl*y St**e dibanding tahun lalu dan pendapatan per penggunaan juga meningkat 2.5 kali. Hal tersebut diungkap dalam acara G**gle I/O 2013 yang diselenggarakan diMoscone Center West, San Fransisco pada bulan Mei 2013. Jadi, operating systemnya masuk ke Indonesia (90% melalui handset S*m**ng), aplikasinya banyak diunduh orang Indonesia, dan tahun ini 2015 gan, berapa peningkatan yang terjadi, saya tidak perlu menjelaskannya. Banyak sekali aplikasi yang kita unduh, tanpa sadar kita bermain game, membeli poin menggunakan uang riil dan itupun dengan iklasnya,

Saat ini gan 2015 rakyat kita mulai bangkit gan, aplikasi lokal mulai bermunculan, dan sangat mendapat respon yang sangat bagus sekali dari rakyat kita sendiri, kenapa tidak!!, toh kita juga tidak kalah pintar dengan orang asing,

Nah disini gan saya ingin memperkenalkan sebuah bisnis cyber online, dimana kita ya kita, tidak semua orang mempunyai kemampuan untuk membuat aplikasi yang canggih yang bisa booming di komunitas android maupun ios Rakyat Indonesia.

Saya ingin memperkenalkan sebuah perusahaan yang berkantor pusat di Surabaya, yang bener bener ingin membangun komunitas online Indonesia menjadi sesuatu yang SOLID, yang artinya penguasanya adalah KITA sendiri

Dengan modal saat ini: Rp 5.300.000,- ada bisa bergabung dengan memiliki sebagian saham di Perusahaan tersebut, perusahaan ini bukan perusahaan abal abal tanpa kantor, dan tanpa ijin, Soal Ijin sudah saya cantumkan di bawah gan, soal lokasi office saat ini sedang dalam persiapan, kenapa? Karena saya tidak tahan ingin segera share ke agan, percuma kalo saya share saat perusahaan sudah di puncak kesuksesan, saya ingin agan dan saya merangkak SUKSES bersama ke atas.

Kenapa saya yakin dengan Lifetime??
- Pertama, karena Founder Perusahaan ini merupakan founder dari MLM yang hingga saat ini, MLM nya masih berjalan dengan sukses dan member sudah mencapai 3 juta orang, Produk yang di jual adalah produk kesehatan, agan pasti tahu, dan Founder bukan ingin membuat sesuatu yang sama, tapi Beliau ingin membuat sesuatu yang baru, sehingga satu sama lain bisa simultan tanpa perlu mengorbankan yang lama, tentunya dengan sistem dan produk yang lebih inovasi dan canggih
- Kedua, karena MLM Lifetime ini masih "Fresh from the Oven" alias masih belum banyak yang tahu. Sehingga pangsa pasarnya masih luas dan kita masih bisa berada di puncak gan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

0
2K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama