pennystylesAvatar border
TS
pennystyles
pernah gak sih punya temen tapi....
ini thread pertama ane gan/sist jadi maklum ane msh bljr bikin thread yng bener.

ane cewek, punya temen deket 2 orang cewek semua. ane mulai deket sama mereka mulai dari kelas 11 skrg ane kls 12 jadi msh baru tp kita sering ktmu bcs sekelas hehe.
ane sedih gan gatau kenapa, ane tuh kayanya di bully mulu tapi mereka baik sih dan its ok bcs uda gak mempan kl ada orang ngebully ane soalnya daridulu sering di gituin jadi uda kebal hehe. satu kelemahan ane gan, soal perasaan. ane paling gampang nangis kl ada sesuatu yang gak beres dan seperti biasa temen ane nganggep itu lebay dan selama ini temen ane ngira nya ane itu cewek gendut yang kuat yang bisa ngelakuin segala hal dan nganggep hati ane udah kaya baja karna tiap mereka nasehatin gak pernah ane dengerin hehe jadi tiap mereka butuh sesuatu apa2 ke ane dan ane selalu welcome karna ane anggep its ok lah sekali dua kali tapi lama kelamaan keterusan sbg contoh
salah satu dari mereka ada yang patah hati, mereka minta temenin jalan ane temenin, mereka nangis ane ngertiin mereka. lah giliran ane yang patah hati ane nangis sampe jungkir balik paling juga cuma diliatin gan. trus contoh lagi kalo ane lagi kenyang, nah temen ane masih laper otomatis mereka nyuruh ane makan juga nah ane kan kenyang kl ane gak mau makan uda di bilang sombong lah apalah. cuman ya point pertama tadi gan yng bikin ane sedih banget, ane skrg lagi patah hati dan respon mereka cuma gitu aja sbnrnya juga gak mengharap respon lebih cuman ya kadang2 waktu ane lagi heppy mereka ingetin lagi ttg si doi yng bikin ane patah hati. sedih gan kenapa temen ane segitunya sama ane. ane ambil positifnya itu ya mereka ngajarin ane kl dunia luar itu emg keras tapi ane gatau kenapa ngerasa sedih tiap inget2 kalo mereka lagi butuhin ane tapi waktu ane butuh mereka nya malah kaya gitu. cuma pengen curhat aja soalnya bingung mau curhat sama siapa juga gak bakal ada yang tau apa yng ane rasain skrg. ada yang mau komen/sarannya boleh banget

thanks uda nyempetin thread ane heheemoticon-Smilie)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan