syahdan7Avatar border
TS
syahdan7
Pesepakbola yang mencetak Quin-trick [ Lima gol ] dalam satu laga
emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati

emoticon-Bola Selamat datang agan sista semuanya di thread ane emoticon-Bola

emoticon-Selamat emoticon-Selamat Alhamdulillah yuhuuyy HT Pertama ane gan emoticon-Selamat emoticon-Selamat
Terima kasih buat agan sista semuanya mimin momod penggila bola yang telah berkenan menjadikan trit ane HT
makasih pokoknya makasiiiihhh

Spoiler for bukti HT:

Spoiler for cek repsol dulu:

Berhubung udah malem minggu lagi pastinya akan ada pertandingan sepakbola yang seru, apalagi yang tanding club kesayangan agan sista pasti deh ente semua lagi duduk ngadep tipi sambil ngemil emoticon-Ngakak (S)atau keluar buat nonton bareng sama temen temen.

Ya, kali ini di thread ane bakal ngebahas tentang pesepakbola yang mampu mencetak quin-trick [lima gol] dalam satu laga, tentu bukan sembarang pemain yang bisa melakukannya gan, mereka juga harus punya skill yang mumpuni, insting mencetak gol bagaikan predator emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) dan tak kalah penting adalah teamwork dengan rekan setim.

tapi tentu saja bukan cuman si abang Ronaldo yang mampu melakukannya, ada pesepakbola yang mampu melakukannya bahkan sejak era 60-an, Cekidot gan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: