dukun.cimandeAvatar border
TS
dukun.cimande
Warnet gw kebakaran
Biar pic aja yg berbicara

Kejadiannya td pagi 21 september 2015 jam 5 subuh
Lokasi di perumahan Bumi Rancaekek Kencana, Rancaekek-Bandung

Kronologi:

Sebelumnya ane jelasin dulu keadaan dilingkungan sekitar situ. Maaf ane ga cantumin gambar, soalnya ane bikin trit via hengpong.
Disebelah warnet ane ada, warung yg lumayan gede, disebelah warung ada warung nasi, sebelah warung nasi ada bengkel sepeda, sebelah bengkel sepeda ada pom bensin mini, sebelah pom bensin ada pengepul rongsokan, sebelah pengepul rongsokan ada pangkalan bis antar jemput karyawan pabrik.

Api diduga dr karyawan pabrik yg bakar sampah di sebelah pengepul rongsokan, saat td subuh menurut saksi mata seorang ibu, angin sedang kencang, dugaan api yg tertiup angin merembet membakar tempat pengepul rongsokan, dan api membesar. Ibu2 itu minta tolong ke karyawan yg sedang ngumpul nunggu bis (dugaan karyawan yg membakar ada disitu). Bukannya di tolong, mereka semua pada kabur. Nah, setelah api membakar tempat rongsokan, api merembet ke pom bensin mini yg letaknya bersebelahan, ga lama api dengan cepat merambat ke bengkel sepeda dan warung nasi disebelahnya hingga sampe disebelah warnet ane. Wait!! Warnet ane ga kebakar gan, trus kenapa PC bisa abis terbakar??? Bgini, kebetulan td malam ane nitip beberapa PC ke sodara ane yg warungnya ikut terbakar..alhasil Beberapa PC ane juga ikut ludes. Jd yg terbakar itu 8 perangkat PC, speaker, printer, dl peralatan warnet lainnya. Tp warnet selamat, tp PC nya sebagian besar ga selamat.

Sekarang kita sedang mencari karyawan yg menyebabkan kebakaran ini.

Jujur ane pgn tau ntu muka karyawan gara2 dia banyak org yg mengalami kerugian.
Diubah oleh dukun.cimande 21-09-2015 04:14
0
13K
182
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan