way_anumuAvatar border
TS
way_anumu
Sakitnya hati ini ketika dimadu ..
Nurdin..., itulah namaku. Aku merasa menjadi laki laki yang paling bahagia, sejak aku menikah
dan menjadi seorang suami dari seorang wanita soleha dan penyayang bernama yati ...

Semenjak masa dan awal pernikahan kami, ia begitu memanjakan aku.. Membelikan ku berbagai perhiasan, kutek, gincu dll .. semenjak tahun ke3 masa pernikahanku, sikapnya menjadi berubah, ia lebih galak, kadang2 KDRT ke aku, aku heran kenapa ia berubah ..
Sampai suatu hari seakan petir merajalela, aku melihat dengan kepalaku sendiri ketika aku br pulang kerja, ia sedang bermesraan dengan laki2 paruh baya berumur 50 th-an, yang tidak lain adalah tukang sampah bulanan komplek perumahanku... Aku menangis sejadi2nya ...
Memang, aku sudah mendengar selentingan cerita nahwa istriku ada main dengan tukang sampah itu.. Tp aku ga memperdulikannya sampai dengan kejadian itu ..
Kamipun akhirnya membicarakan masalah ini .. Apakah aku mau dimadu atau tidak ..
Sebagai laki2 tentu saja tidak ..
Tapi aku cinta dia

.. Menurut agan2 .. Apakah yang seharusnya saya lakukan menerima aku harus dimadu atau tidak ..???

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan