alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Lounge Pictures /
Barang-Barang Unik ini Tidak Berguna Banyak, Tapi Agan Pasti Ingin Memilikinya....
4.88 stars - based on 42 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55d5386012e257a45c8b4567/barang-barang-unik-ini-tidak-berguna-banyak-tapi-agan-pasti-ingin-memilikinya

Barang-Barang Unik ini Tidak Berguna Banyak, Tapi Agan Pasti Ingin Memilikinya....

Barang-Barang Unik ini Tidak Berguna Banyak, Tapi Agan Pasti Ingin Memilikinya....Barang-Barang Unik ini Tidak Berguna Banyak, Tapi Agan Pasti Ingin Memilikinya....WELCOME TO MY THREAD Barang-Barang Unik ini Tidak Berguna Banyak, Tapi Agan Pasti Ingin Memilikinya....Barang-Barang Unik ini Tidak Berguna Banyak, Tapi Agan Pasti Ingin Memilikinya....

Of course, Hot Thread emoticon-I Love Indonesia (S)
Hot Thread ane yang ke emoticon-Bingung (S) #6 emoticon-Big Grin

--------------------
Selamat Pagi Kaskuser Sekalian emoticon-I Love Kaskus (S)

Pernah liat barang2 dibawah ini? emoticon-Big Grin
Walaupun sebenarnya kalo dipikir2, kegunaannya tidak terlalu banyak emoticon-Bingung (S)
Tapi karena barang2 ini sangat UNIK, ane yakin agan2 sekalian termasuk ane pasti ingin memiliki barang2 ini emoticon-Belo

Seperti contohnya,
sebuah gitar sebagai sebuah bel pintu emoticon-Bingung (S)
ato sebuah kulkas kecil untuk minuman kaleng emoticon-Belo
ato bisa juga simsalabim = keluar garam dan merica emoticon-Ngakak (S)

Klo agan bertanya, dimanakah ane bisa membeli barang2 itu? emoticon-Bingung (S) Well ane juga tidak tahu, ane bukan sellernya emoticon-Ngakak (S)
tapi bagi agan sebagai desainer/seller produk emoticon-Belo mungkin barang2 ini bisa menjadi sumber baru pendapatan agan,hehe emoticon-Peace

Jadi, seperti apakah barang2 itu? silahkan cek spoiler dibawah ini emoticon-Request

Quote:

SUMBER

Barang-Barang Unik ini Tidak Berguna Banyak, Tapi Agan Pasti Ingin Memilikinya....Barang-Barang Unik ini Tidak Berguna Banyak, Tapi Agan Pasti Ingin Memilikinya....
Barang-Barang Unik ini Tidak Berguna Banyak, Tapi Agan Pasti Ingin Memilikinya....SEKIAN DARI ANE, TERIMAKASIH ATAS PERHATIANNYA Barang-Barang Unik ini Tidak Berguna Banyak, Tapi Agan Pasti Ingin Memilikinya....

Diubah oleh Pazonda95
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 71
Diubah oleh Pazonda95
keren dan unik unik barangnya dan ngga pernah liat, kecuali yg kulkas mini. Itu cetakan telornya kok bisa bikin jadi bulet gitu ya? dicetak habis di rebus ato sebelumnya.

emoticon-2 Jempol
lumayan tuh gitar kalo jatuh pas di kepala emoticon-Recommended Seller
Emg bisa ya masak 2 makanan dalam 1 pan emoticon-Bingung (S)
lock doornya keren kok itu gan
mau ane sih
beli dmn ya
jadi pengen punya
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Bel gitar dikira tukang ngamen gan emoticon-Ngakak
unik2 jg barang-nya bray jrng jg yg jual emoticon-Big Grinemoticon-thumbsup
Keren gan
ga pernah kepikiran klo meja strika jadi hybrid ama cermin gitu emoticon-Blue Guy Peace
ane kira apaan kok ada gitar diatas pintu emoticon-Ngakak
Jadi pengen pnya...
emoticon-Matabelo
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 06
Keren2 banget gan, belinya dimana tuh ?
Simpel sih tp keren banget emoticon-Big Grin
keren juga gan barangnya, boleh nih kalau ada yang jual
Entar ane beli buat koleksi gan...

Kalo ada yang beliin emoticon-Hammer (S)
itu kipas buat kaki bisa masuk angin tuh emoticon-Big Grin
keren gan. ane suka yg buka pintu pake smartphone. emoticon-Rate 5 Star
Halaman 1 dari 71

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved