alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] ASUS ZENFONE 2 | A Marvel of Beauty and Power - Part 1
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55c37e029e7404e67d8b456e/official-lounge-asus-zenfone-2--a-marvel-of-beauty-and-power---part-1

[Official Lounge] ASUS ZENFONE 2 | A Marvel of Beauty and Power

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 65 dari 507
Quote:

Mudah2an Asus segera rilis Lollipop 5.1.1 ke Zen 2. Tapi entah kapan itu emoticon-Big Grin

Quote:

Nggak kebaca Gan.Mereknya Transcend 32 GB class 10.Udah nyoba gan tapi tetep nggak bisa.Alhasil hape baru megang 3 hari udah nginep di SC.Dan mbak csnya bilang "Pemeriksaan 5 hari,perbaikinnya 2-4 minggu" (Belum termasuk hari libur) Hadeuh......emoticon-Mewek
Quote:

ane juga gan... cuma 2700-an

[img]http://s.kaskus.id/images/2015/08/18/6491029_201508181208520542.png[/img
kira" perlu dibawa ke SC atau engga ya gan ? hehe
Quote:

entah esok hari.. entah lusa nanti... entahhhh emoticon-Traveller

Quote:

Sama nih batrenya ngaco...tp klo dibawa ke SC ngeri juga bisa2 berbulan bulan tanpa hape...
Quote:

ane jga gan, fullnya itu 2700an, mang tmn2 yg laen ad yg pas 3000 ?

apa bawa k ASC ?
Quote:

itu gimana ya gan cara ngecekny ?
Quote:

ane pake fw yg 2.20. 40.59 gan,, pake 3 udh bisa jaringan H+ gan.
Quote:

sama gan punya ane jga full charge 100% jg sekitar 2700an....males bawa ke asc....udah lama di sana jg blm mesti bener jg
Quote:

compatible kok, unlock patternnya jg fungsi. gw pake jg.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jgn galau gan, yang penting selama batrenya normal alias pemakaian isa same 1 hari an, saya juga full 2700an tapi bisa tahan 1 hari kalau full sosmed sama game 1 hari 2 x charge

Quote:

Gimana pemakaian selama ini, cukup puas? Bisa minta reviewnya gan emoticon-Smilie.
Tahan berapa lama baterainya?
Ane masih ragu utk beli.
Quote:

batrenya bagus kok udah 10 hari masi 88%
fungsi2 lain work, cmn baru kepake lari 1-2 kali lumayan akurat kyknya
ntn youtube aja buat review" gt, gw ga gitu bisa buat review soalnya emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh skoolkaholic
Quote:

Wah iya bener.

Menurut info kalau pake charger ori asus penuh 100% = 1 jam 15 mnt

Kalau info yg di SGN4 pake charger samsul = 1 jam 30 mnt

Jadi beda sekitar 15mntan!!
Quote:

oh gitu ya bro, okedeh. jadi ane skrg udah tenang ternyata Zeny nya ga kenapa kenapa. makasih bro untuk infonya emoticon-Jempol
Quote:

Gan..sama banged kasus nya sama kaya saya..
Saya kan beli sandisk 16gb class 10..sering insert2 gtu lah..udah saya tuker/ganti baru..tetep aja ..
Aneh nan lucunya..itu sandisk saya kasih di samsung galaxy wonder saya bisa/normal..dan si Zenfone 2 ze 550ML saya kasih vgen 2gb bekas samsung saya normal aja..
Klo menurut saya+tmen saya..sandisk 16gb itu agak lebih tipis katanya lebih cocok dgn slot yang tipe “njepit” bukan yang “slot”..akhirnya saya jual aja deh tu sama temen kantor memory..haha
Aneh ya..
Selanjutnya saya niat mau ganti vgen yang 16/32 gb karna udh pake yang 2gb normal aja..
Tapi agan zacks bilang pake evo samsung normal/oke aja..saya kayanya akan ikutin jejak agan zacks..
Semoga bisa nambah pengalaman buat yang lainnya ya..hehe

gan kasih tips dong evo samsung yang asli/original itu seperti apa..klo bisa beli dimana juga..hehehe..makasih gan..
Diubah oleh mirror.peace
Quote:

ane juga sekitar 2700-an , ane liat juga rata rata member sini sekitar segitu gan
mungkin emang ada bug nya emoticon-Bingung (S)
=======================
yg masalah mmc sandisk ga kebaca , ane pake yg 16gb / 32 gb sandisk class 10 lancar lancar aja gk ada masalah , mungkin yg bermasalah yg sandisk KW /Palsu kali gan emoticon-Hammer2
Diubah oleh RyuSeika
Quote:

bukan ga kebaca gan..kebaca..tapi sering insert insert gitu..malah kadang removable sendiri..
gan maaf ..cara chek batery ketauan 2700/3000 gimana caranya gan..hp saya engga di root..
Halaman 65 dari 507
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved