alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
Kaskus Android Lounge - Part 1
4.21 stars - based on 47 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e1048119cb17bc4b8b45aa/kaskus-android-lounge---part-1

Kaskus Android Lounge

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 290 dari 508
Quote:

mending di factory reset gan. Karena device agan problemnya mngkin jarang ditemui. Kalo untuk app pake aplikasi backup & restore aja gan ada di playstore sama pastiin download dulu google play games buat backup savean game agan.
gan, unfortunately google play store has stoped kenapa ya?
ane kan abis apus playstore versi luamaa grgr bug gitu, trus ane cari apk playstore versi terbaru di forsered. pas ane install masih normal, pas mau donlot aplikasi malah "unfortunately google play store has stoped" ane udah 5kali ganti apk gan plis helepp
Quote:

Kalo download sebaiknya dari apkmirror aja gan emoticon-Smilie
Quote:

udah di restart pas abis uninstall?
Quote:

udah gan, kenapa ya?
Diubah oleh enthusiastdc
Quote:

Bukannya google playstore itu harus diinstall via recovery? emoticon-Confused
Flash gapps. Biasanya ane gitu..
Misi gan mohon tanya, maaf kalo oot dan salah kamar, ini ane ada prblem di Line, udah coba login sesuai kode verifikasi yg di sms line kok ga bisa ya malah munvcul kaya gini, dan dr semalem ngga bisa2 login. Solusinya gimana ya gan.... makasih..... emoticon-Angkat Beer
gan powerbank yang outputnya 1 a yang reccomended merk apa ya ?
kalo hp ane biasa di cas pake charger 1 a (bawaan) trus pake pb yang 2,1 a tar cepet rusak gak ya batrenya ? emoticon-Thinking
halo gan,,
ada yg tau kapan kira2 motorola moto G 2015 masuk indo ya? biasanya lazada sih yang jual.
Ada yg punya info? uda pengen banget....emoticon-Malu (S)
Gan kok semenjak OS Gingerbread sekarang tiap install game besar di android (kyk GTA series) data nya ga otomatis masuk ke SD Card ya? jadi langsung ke internal. Gimana cara mindahinnya ya biar appnya bisa jalan? Dulu pas ane make xperia play dia otomatis keinstall di SD Card external datanya.
Quote:

http://www.androidpolice.com/2014/02...ementing-them/
Denger2 sih alasannya keamanan. Tp ini bisa jd infinity (tdk terbatas). Tergantung pandangan google itu sendiri.

udah dr jaman Nexus 3 kyknya SDcard mulai dihilangkan.

Jangan sampeeee niru apel kroak, kemana manaaaa kudu pake cloudemoticon-Cape d... (S)
Sdcard dan baterry removable modar.

http://www.androidpolice.com/2014/11...oves-security/
Diubah oleh F U C K
Gan, disni bisa kasih ane rekomended ga?
ane lg nyari tipe hp Android Gamer, Bajed ane 3jt an..
yg paling top markotop apaan yah gan? emoticon-Big Grin
Quote:

PC aja kalo harcore gamer

Game di Andro/iOS AI payah.. Gerakan kaku, dll.
Kalo game2 diandroid, jellybean+quadcore + 1,5GB RAM sih udah cukup kok..
misi gan mau nnya , ini android gw suka "touchwiz home isnt responding" kek hang gt , itu knp ya ? terus cara fixnya gmn ?

thx advance gan , and Merdeka emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Maksudnya gmn gan? ane msh gagal Paham nih emoticon-Malu (S)

Sepintas jg ane pgn beli PC/Laptop aj, tp masalahny Android ane suka ngedrop batreny..emoticon-Frown
emang 3jt dpt spek Laptop yg gmn gan? Klo PC ane nyerah gan, soalny Listrik Turun melulu klo nyalain PC emoticon-Frown
Sekedar share

Confirmed, M is for Android Marshmallow!!

Spoiler for M:

ternyata bukan Muffin emoticon-Malu

Bootanimation M

Quote:

yg bikin g sama resolusi screen nya aja gan.
tuh ane pake buat Moto X yg resolusinya 720X1280 emoticon-Malu (S)
Diubah oleh lelakon666
Halaman 290 dari 508
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved