jonathandaurukAvatar border
TS
jonathandauruk
Ini Yang Akan Terjadi Jika Agan Jatuh Cinta Sama Guru!
emoticon-Maaf AganSelamat Datang Jurangansemoticon-Maaf Aganwati

Kalau agan baik hati boleh dong?emoticon-Malu (S)

Halo jurangans gimana kabarnya? sehat?emoticon-Malu (S)Kalau jurangans lagi sakit atau lagi bokek, ane doain cepat sembuh dan ane juga doain bagi jurangans semoga mendapatkan rezekiemoticon-SalamanKembali ke trit, ane kali ini akan membahas "Yang Akan Terjadi Jika Agan Mencintai Guru", Yuk scroll ke bawah!emoticon-Request

~=INTRO=~

Pernahkah agan mencintai seorang guru?emoticon-Bingung (S)Jika pernah bagaimana perasaan agan?emoticon-Malu (S)Memang mecintai seorang guru itu adalah hal yang lucu bahkan mustahil untuk bisa jadian dengan si doi. Apalagi kalau guru itu cantik, baik dan seksi. Kalau agan bisa jadian dengan si doi, hati agan bakalan melayang²emoticon-Malu (S)Dan apa yang kira² terjadi jika hal tersebut menjadi kenyataan? Dan bagaimana perasaan agan disaat jatuh cinta dengan si doi? Scroll ke bawah gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan?Apakah agan pernah suka sama guru? Atau jangan² agan pernah jadian ama guru?emoticon-Bingung (S)Silahkan DiKomen Dibawah Gan!emoticon-Request

~THREAD ORIGINAL~

emoticon-Maaf AganDemikianlah Trit Ane Yang Sederhana Ini Semoga Bermanfaat Bagi Kita Semuaemoticon-Maaf Aganwati

Semoga gakemoticon-Repost (S)gan!

THANKS FOR MIMIN, MOMOD dan PENGHUNI KASKUSemoticon-I Love Kaskusemoticon-Peluk

Contact Me:

Mau Berbuat Jujur? Ini Manfaatnya!
Diubah oleh jonathandauruk 09-08-2015 07:33
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
99.8K
789
Guest
Urutan