alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] ASUS ZENFONE 2 | A Marvel of Beauty and Power
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5553c05e60e24b07718b456a/official-lounge-asus-zenfone-2--a-marvel-of-beauty-and-power

[Official Lounge] ASUS ZENFONE 2 | A Marvel of Beauty and Power

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 507 dari 512
Quote:

bisa coba main Dragon Blaze
Diubah oleh archer928
Untuk kamera depan dan belakang bagusan mi4i gan?
Buat yg laennya ada plus minus apa aja ya?
Gan nanya donk, ada yg udah instal game2 hd kaya mortal combat x , implosion , modern combat 5 ga? Ane instal game2 itu ngga ada yg jln.
tmn ane instal mortal combat x bisa jln di hp nya, dia make os kitkat
Oiya ane donlod apk + datanya(obb)
Diubah oleh coffee_vikri

Soal Remote Link

Agan agan. mungkin sudah ada yang pernah nanyain tapi mohon maaf kalu ane nanya lagi...

Laptop saya asus dan saya pakai zanfone 2 ...cuman saat coba konek dengan laptop untuk aplikasi remote link tidak mau konek keterangannya connect failed..

baik lewat bluetoth maupun wifi

untuk wifi ane pake handphone jadi modem dan laptop nerima wifi dari HP...

mohon solusinya

untuk updatenya remote link saya baru kayanya, soalnya baru beli 3 hari yang lalu..yang aplikasi gesture di laptop pun pakai auto download saat HP disambung pakai USB..jadi bisa dibilang aplikasinya update

mohon bantuannya

maaf berantakan

salam
Spoiler for zeny:

Spoiler for zeny2:

keren gan, ane pake yang item, kulitnya ga bau kok
Quote:

mungkin ente salah download apk + datanya kali gan emoticon-Smilie
seharusnya kalau MK X itu downloadnya harus yang buat gpu PowerVR, karena gpunya zenfone 2 adalah PowerVR emoticon-Smilie
Quote:

Ane jg ngalamin hal kaya gt gan. Ane donlot apk+obb ashpalt8 ga bisa dimaenin tp d hh ane trdahulu bisa gan.
Tp kmren ane instal modern combat dr play store lancar gan bisa.
Quote:

Oh gitu ya gan., makasih infonya, bsk coba ane donlod lg apk nya. Cendol sent deh

Quote:

ane blom nyoba yg dari playstore , lumayan 600mb quotanya emoticon-Big Grin

Quote:

kalau di 2.18 gan?
bnyk bug?
edit
ga jdi, ternyata kurang masuk aj sd cardny
Diubah oleh annileid
Ada yang tau cara rubah dpi layar asus zenfone 2? Soalnya ikon dan widget zenfone 2 kegedean menurut ane, ada yg tau kah?
Sebelumnya ane pake cara di cmd, cuman widget nya jadi pada ga pas di layar
Need help
Quote:

pake nova launcher aja, desktop gridnya bisa diganti" sesuai selera.
Quote:

hmm,yang ane coba sih kalo fitur lowlight dan manual nya sangat minim noise bro,kalo autonya + foto di indoor emang noisenya banyak banget nuat ZF2,tapi pas ane coba 2 mode itu hasilnya ya terbilang memuaskan buat ane..
Quote:

hmm,kalo 2.18 ane make bro,sejauh ini belom ada bug/hal2 yg menggangu paling dengan masalah batre nya aja,selain itu no prob di ane
malam teman,, ada yang bs bantu problem ane dibawah gag... emoticon-Malu (S)

Quote:

thxx beforee..
gan minta pencerahaan dong?
tadi pagi di statusbar muncul notifikasi upgrade lollipop 5.1
nah gak sengaja ane clear.. trus ilang notifny.
nah klo mau cek lagi dimana ya gan??
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Quote:

masi 5.0 kok gan
di setting > about > system update
Quote:

Sama jawab kamera nya aja ya, kalo kamera bagusan mi4i. Kalo lain2nya mungkin kurang lebih sama kyknya hehe...
Quote:

Ane td br nyoba2 instal ashpalt gan. Trnyata bisa nyimpen obb nya d memori internal jgn d sd card. Agan coba cara ane. Soalnya kmren ane simpen obb d sd card ga bisa. Skrg ane simpen d internal gamenya jalan gan. Semoga membantu

kabel data charger

Hai agan salken ane pengguna Zenny2 nih..mau nnya,pernah agan2 ganti kbel data bawaan zen2 pke kabel data biasa misal yg pangjangnya 1 m buat ngecharge zen2nya? Kenapa2 gaa..soalnya ane coba ganti pke kbel data lain pas ngecharge ehh btrenya buknnya nambah tapi stagnan malah kali sambil chattingan bisa berkurang indukator betrenya..kenapa yaa?maaf kalo udh ad yg pernah nanya..👼🙌
Makasih ya agan2 semua, semoga sukses buat semuanyaa...
Quote:

semakin panjang kabel resistansinya makin gede gan, jadi arus yang mengalir ke zenny jadi makin kecil, ada rumusnya tp lupa :CMIIW
makanya kagak nambah bisa2 malah ngurang batrenya apalagi d tambah hh d pake waktu ngecharge, lebih baik pake kabel bawaan aja gan emoticon-Jempol
Halaman 507 dari 512
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved