pongpingpowAvatar border
TS
pongpingpow
Ini adalah ceritamu, ara
Ini ane pakai ID temen ane, karena ane malas buat ID. Dia juga salah satu tokoh disini. Jadi temen ane udah tau dan memperbolehkan ID ini dipakai sama ane.

Q : Ini cerita real/fiksi?
A : real gan, ini pengalaman pribadi ane tapi dikasih bumbu-bumbu

Q : Udah izin belum sama yang bersangkutan? Kalau ini real
A : Sebagian udah gan, pokoknya nama ada yang disamarkan dan tidak

Q : Kejadiannya tahun kapan? Terus kenapa inget?
A : Sekitar 2012, otak ane ga separah itu kok pikunnya

Q : Lokasi dimana aja?
A : Nanti juga tau, pantengin aja

Q : Boleh kepo?
A : Jangan berlebihan ya gan

Q : TS nya ganteng/cantik?
A : woooo jelas cantik

Pertama-tama ucap syukur kepada allah swt, telah mengijinkan gue ngetik cerita ini, terimakasih untuk hape dan laptop gue dan tentunya ortu gue yang bayar wifi dan listrik bulanan. Yosh! Kita langsung berkenalan, nama gue Naomi Mutiara Dea Anjani -nama yang cukup panjang bukan? Dan ini bisa jadi samaran bisajadi bukan- Panggil aja ara, umur 18tahun, lahir dari nyokap gue tentunya hehe, gue asli bandung tinggi 164cm BB 42kg tinggal ditanah yang berpondasi menjadi rumah dan gue WNI -berasa nulis biodata- muka gue blasteran sunda-jepang nyokap orang indo dan bokap orang jepang makanya gue dikasih nama 'naomi' sekarang kuliah di universitas satu-satunya dikarawang kenapa gue terdampar dikarawang? Gue dikarawang dari 2smp Karena kemauan nyokap gue -bukan- lebih tepatnya nenek gue dan gue itu maba.. Ceritanya gue maba Cieeeee mabaaaa~ Gue engga akan cerita pas ospek, takutnya ada senior-senior gue baca -takutnya kenal- bisa jadikan? Pokoknya pas ospek gue capek dari jam 6pagi-6sore dari ketemu matahari sampai berganti bulan dan fakultas gue yang paling ketjeeehhhhh berat.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan