andreteno
TS
andreteno
Wajar gak sih cowo 18 tahun pengen banget punya adik cewe baru?
Halo agan2,

Wajar gak sih kalo ane, cowo 18 tahun ngebet banget pengen punya adik cewe...

dulu ane paling anti ama ide tentang punya adik cewe baru, sampe2 ane nangis kejer pas umur 12 thn kalo digodain masalah itu..

Tapi, akhir2 ini ane pengen bgt punya yg namanya adik cewe yg sekitaran umur 10 tahun, yg cantik, unyu, manis, pintar dan baik banget dan yg penting polos banget.. Pokoknya tampangnya kayak Junior Idol favorit ane lah <3

Tapi sayangnya ane pengennya telat, ortu ane jg dah cerai...

Ane kalo punya adik kayak gitu, pasti ane elus2 rambutnya, peluk2 badannya yg imut, cium keningnya, liat dia pakai swimwear/bathing suit dan main2 permainan ama dia.... Terus akhirnya mandi bareng sampe ber jam jam... Dan tentunya jadiin foto imut2 dia pake swimwear sebagai wallpaper hp and pc ane...

Yg skrg ane bs harapin adalah memiliki sahabat cewe umur segitu dg spek yg persis dg yg ane inginkan emoticon-Mewek

Terkadang terbersit keinginan untuk ngemaling, tapi ane takut dipenjara, dan ane ga sebego itu...

Wajar ga sih keinginan ane? Apakah ane tergolong orang yang sakit dengan menginginkan hal seperti itu?

Ane butuh caci makian agan semua.. Dan ane yakin ane pantas mendapatkan itu... emoticon-Mewek
Diubah oleh andreteno 24-09-2015 10:14
0
8.9K
110
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan