alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly ) - Part 11
4.41 stars - based on 17 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55b047d15a51638e138b456a/android---ios-line-lets-get-rich--moodoo-online---monopoly----part-11

[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly )

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 131 dari 500
kira2 nextime bakal ada event piece of colourful top gak y..
susah bgt dpt'in tuh pendant.. emoticon-Frown
Senangnya dalam hati bisa dapet kek ginian gan
alhadullilah 1x percobaan emoticon-Ngakak

Spoiler for WaW:
Quote:

Iya minimal bikin ke S++5 ja.
Kmrn ane stok pendant a+ melimpah, jd tumbalny a+ smua. Cmn gagal dua kali. Wkwkwk..
kacau gan get rich..
ada yg ngalamin lawan SETIAP nginjek fortune selalu keluar tuker kota?
ane maen di vvip..si lawan cuma s25 matador doank tpi dari 8 kali nginjek kesempatan 7 kali nongol nya tuker kota..
itu emang wajar? ane yg sial? ato tu lawan saudara sepupu adik iparnya dev?

ilang 100 daimond dengan kejadian ga adil..
*sorry no ss..waktu kejadian sibuk mengucap kalimat2 haram

sekalian berbagi helm salju
Spoiler for helm salju:

combiin cincin malah cincin polos emoticon-Cape d...
tpi segini juga syukur emoticon-Betty

yg belon dapet semoga dapet......tpi nanti aja biar ga banyak2 yg punya helm salju..heheh
peace
permisi sesepuh kuskas, silent reader mau numpang nanya dong. tips farming gold di get rich gimana ya? ane ngeliat orang orang goldnya sampe jutaan, sedangkan ane nyari 100k aja susahnya bukan main emoticon-Berduka (S) . kl ada agan sesepuh yg tau share doong.

btw, numpang promosi id line ya id;aldyipan. masih cupu sih, cuma pengen fokus get rich kkk. ayo merapat, unlimited clover loh emoticon-Malu (S)

dev super mabok :D

akun GB2an dpt kaya gini dr hadiah playround... emoticon-Big Grin

Spoiler for mabok janda lu dev? wkwkwkwkwkwkwkkk....:

tanya extend storage pendant 50 sampe 100

Quote:

masa om? lah event dah mampus masih aja keluar itu pendant DM, apa jgn2 mau di adain tuh event DM, hahaha

btw tanya dong om hu puh ster
extend storage pendant dari 50 ke 100 abisin berapa diamond yah, lupa dah dlu pernah ada yg jabarin, 30 semua atau naik terus??
lagi mau ngedraw, lumayan nih event lgi increase banget dapetin S, buat tumbal S 6-7 sama getok S+ (biar stok kulkas jadi es batu aja ngendep diinbox)
*heran sama top dunia, bisa 50 juta tuh hidupnya pada ngapain yah, kalopun make joki, itu joki kagak capek napeh, baru hari ke 5, udah 50 juta, kalo rataan 70000 per win RP nya, udah lebih dari 700 an play ituh, kalo gantian sik tetep aja gumoh dah
#DevLGRresehKaloLagiLaper
Diubah oleh karonclass
Quote:

Kalau boleh dibilang, sebenernya fungsi Space Board Tricia di KGR adalah sama kayak kompas. Nah kalau sekarang Dev pengen balikin fungsinya lagi ke versi KGR, player LGR jadi kebingungan karena ada 2 Space Board (ane sendiri sering klik pendant musuh kalau dia pake spaceboard emoticon-Ngakak (S)). Kalau memang shining, kenapa tidak henponnya Nooyim aja dibuat shining emoticon-Bingung
Mending kompas disimpen aja, kali aja butuh maen di map Theme Park atau Adventure. Ga selamanya juga maen di World, silahkan dicoba kalau pengen maen cepet, apalagi maen team emoticon-Shakehand2

Quote:

Sepertinya memang Colorfull Top di tahan ama Dev, akhir-akhir ini yang post pendant S ga ada yang nyangkut TOP. Malah dapetnya Kuku, Boneka, Arrow emoticon-Hammer (S)
Padahal kurang itu saja komplit koleksi kolor-koloran ane emoticon-Betty

Quote:

Sering maen + sering menang. Pakai dadu dengan bonus Gold dan kalau bisa pakai juga Mahkota MAX emoticon-Betty (S). Coba juga maen team di Theme Park atau Adventure. Minimal ane dapet 100k tiap Time Attack emoticon-Malu

Quote:

emoticon-DP
Quote:

map adventure/theme park lebih gedekah goldnya? ane player baru gan baru 30 hari nyoba get rich, itu aja kerjaannya cuma ngabisin clover di world map. sampe pernah ganti akun krn ngerasa isinya sampah semua emoticon-Ngakak (S) . oh iya gan, buat judi jackpot itu bohongan atau emang susah dapetinnya ya? ane pernah ngabisin 900diamond disitu satupun gak ada yg bagus emoticon-Mad (S)
Quote:

GB gan kalo mau farming gold emoticon-thumbsup

nih gan id ane buat tuker2an clover : hanyaretorika
buat agan yang lain bolehlah di add juga, semakin banyak teman semakin banyak clover
Quote:

kalp jackpot biar hoki mah ngejudi pas ada eventnya, jangan pas gaada
Gan, maksud dan tujuan vote pendant itu buat apa ya? emoticon-Bingung apa nanti setelah event selesai kita dapet pendant dengan vote terbanyak? emoticon-Bingung maaf sebelumnya kalau uda pernah ada yg tanya emoticon-Shakehand2
Quote:

sampe 100 bayar 30D per lima storage terus gan, jadi dri 50 ke 100 habis 300D
curcol ah, tadi ane buka Diamond Cube beraura dapet Jaminan A sama Tricia S. pengennya sih yang Tricia S+ tapi syukurin aja deh emoticon-Ngakak (S) soalnya Tricia S ane yang dulu dapet tapi skrg uda gaada buat di combine sama Alice emoticon-Ngakak (S) maaf no ss buka dr opmin emoticon-Hammer (S)
Bahagia itu sederhana... Ya gini bahagia dalam dunia get rich itu...

Musuh Dapet fortune card hasilnya city donation dan nube Cukup mensugest pulaunya buat nube padahal ada kota yang cost damagenya yang kecil haha emoticon-Betty

[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly ) - Part 11

Sering sering aja kaya gini biar cepet kaya haha emoticon-Malu
event pendant kali ini gak hoki juga emoticon-Cape d... (S)
ngincer cincin salju, eh jadinya cincin biasa..
gold demong sekarat pula pfffft
dev kamvreet
Quote:

7x?no pic hoax klo sbnyk itu. berkarir d getrich ga prnh smp nemu gt. soalnya apa. klo bener jg gak sampe 5x udh bs menang triple jg. gak prlu smpe 7x
Diubah oleh SWirayudha
gan, mo nanya apakah di game ini ada pake cheat ya? soalnya barusan ane ngalamin strike lose 5x dgn org yg sama pdhl sebelum ktm ini org dadu ane lancar jaya dan menang terus begitu ktm lawan ini dadu ane jd melenceng ga karuan. pendant ane shining tiket S++6, helm S++6, color parfum S++5, bulu S++5. lawan ane pendant di bawah ane semua tiket S+7, bulu S+7, parfum biasa S+7 yg S++7 cuma helm. char ane berasa dibuat ga karuan pake odd even ga kena terus apalagi pake DC lebih ga karuan. apa ada ya cheat yg buat char jd ky gini?
Quote:

ane gak tau pasti tpi kyaknya agan dah kebawa emosi aja lwan tu orang mkanyq dc jdi kacau.
kalo orang itu emang punya cheat buat bkin kacau dc harusnya charnya dah gg donk, dia bisa meraup gold/diamond. tpi kan kata agan msih dbwah agan
Halaman 131 dari 500
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved