dombrutAvatar border
TS
dombrut
Salah ga sih jadi org yg ngungkapin ketidaksukaan langsung sama org? In my case.
Malem agan dan aganwati. Ane mau curhat sekalian minta opininya.

Jadi gini, ane sama mantan ane skrg lg ngebangun lg nih utk bisa balik dan nikah. Awal masalah emang ane yg bikin dulu sempet putus tapi balik lagi dan ini kejadian putus kedua setelah ane balikan. Nah sebelum putus yg kedua ini, mantan ane itu ternyata dikenalin cowo sama cewenya sahabat ane yg jelas" tau gmn posisi ane sama mantan lagi kya gmn.
A: mantan ane
B: cewenya sahabat ane
Nah sebelum putus, si A ketahuan chat dg cowo itu, dan akhirnya dia ngaku ke ane. Dia blg ga boleh ngomong sama si B klo dia dikenalin dr si B.
Si A juga blg gmn cara si B buat ngenalin ke doi, dgn blg cowo itu lebih mapan dr ane.
Dan setelah itu ane selalu nyoba nahan buat jadi muka 2 klo ketemu si B itu. Sampe akhirnya skrg ini ane udah ga kuat buat jadi muka 2 karna ane emang klo ga suka ya lgsg blg. Setelah ane ngomong langsung ke si B, ternyata si B lgsg chat si A. Dan skrg pun si A malah jadi makin gmn" sama ane. Jujur kalo masalah si A mau chat sama siapapun ane udah ikhlas dan nyerahin sama yg diatas klo emang jodoh ya pasti balik, karena posisi skrg pun ane sebagai mantan.
Nah yg jadi masalah salah engga ane ngelakuin itu ke si B ini dan bikin si A ini jadi mau mikir buat lanjut sama ane karena menurut dia ane blm bisa dewasa?

Ane minta saran dan opini dr agan dan aganwati sekalian. Ane udah pusing bgt. Terima kasih sekali lagi.
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Salah apa benar yg ane lakuin itu?
Benar
0%
Salah
0%
nona212
chatyto11
20000rpm
20000rpm dan 3 lainnya memberi reputasi
4