zoezoeAvatar border
TS
zoezoe
10 Situs Website paling tidak berguna di Internet

PERINGATAN : THREAD INI AKAN MENYEBABKAN KUOTA ANDA HABIS UNTUK HAL YANG TIDAK PENTING

SITUS - SITUS INI AMAN DAN TIDAK ADA JEBAKAN BETMEN

Halo gan apa kabar? masih di dalam suasana Lebaran nih semoga sehat selalu ya emoticon-Smilie

Kali ini ane mau ngebahas tentang website,ya hari gini siapa sih yang gak tau website,tau gak website itu apa...
Menurut wikipediaWebsite adalah sekumpulan halaman informasi yang disediakan melalui jalur internet sehingga bisa diakses di seluruh dunia selama terkoneksi dengan jaringan internet. Website merupakan sebuah komponen yang terdiri dari teks, gambar, suara animasi sehingga menjadi media informasi yang menarik untuk dikunjungi oleh orang lain.

Saat ini website lumrah digunakan siapa saja dan berguna bagi banyak orang,apalagi Kaskus.co.id sangat berguna buat semua orang emoticon-I Love Kaskus

Menurut internetlivestats ada lebih kurang 973.000.000 online setiap harinya di seluruh dunia.Wah banyak banget gan,gak mungkin kita bisa akses semua itu setiap hariDari sebanyak itu ane mau kasih tau 10 Website yang gak penting gan,sebenarnya sih gak penting juga dibahas

ini gan daftarnya :

1. Mostexclusivewebsite.com
Quote:

2.Wikipeetia.org
Quote:

3.Theworldsworstwebsiteever.com
Quote:

4.Purple.com
Quote:

5.Watching-grass-grow.com
Quote:

6.Pleaselike.com
Quote:

7.Thebestdinosaur.com
Quote:

8.iamawesome.com
Quote:

9.Papertoilet.com
Quote:

10.Tencents.info
Quote:

Itulah dia 10 situs yang paling gak penting saat ini yang ada di dunia,untung bulan puasa udah selesai...kalau masih bulan puasa ane sih gak bertanggung jawab kalau agan "buka" gara - gara salah satu website diatas.
Segitu dulu gan dari saya,sebenarnya gak penting juga sih bahas - bahas website yang gak penting kaya gini hehehe...tapi agan juga gak penting liat Thread yang gak penting ini...

Terima kasih emoticon-Smilie

Spoiler for Sumber:

Jangan lupa mampir ke Thread ane yang lain
Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
Dari 10 Website tersebut,mana yang paling gak penting ?
mostexclusivewebsite.com
15%
wikipeetia.org
2%
theworldsworstwebsiteever.com
2%
purple.com
27%
watching-grass-grow.com
5%
pleaselike.com
7%