untukkloningan
TS
untukkloningan
Indonesia lagi panas soal Agama Vroh... Baca ini dulu biar adem.
Quote:

photo: newsjid

nie masjid deket rumah ane Vroh di jalan enggano Tj. Priuk, kalo gak percaya kontak ane biar ane anterin ke sana.

photo : antaranews

nie Vroh gak usah jauh2, takbiran di Bali kemaren aja (2015) di ikutin semua Umat beragama ada Hindu Buddha dan Kristen.

photo : facebook

nie gak perlu di jelasin lagi Vroh, lebih enak kan Vroh di lihatnya.

photo:ultimatesammy

nie juga Vroh Klenteng deket Masjid lokasi ane gak tau Vroh.

photo:guetau

nie Vroh berbagi gak cuma sesama Agama aja Vroh banyak orang Islam bantu orang Buddha, dan banyak orang Buddha bantu Kristen dan banyak Kristen bantu Islam dan sebaliknya Vroh. Dan kalo ada yang bilang dosa hukumnya kalo bukan amal ke yang seiman jangan didengerin Vroh, soal kek gituan biar urusan kita sama Tuhan aja.

photo : panturajatim

nie lagi Vroh, Pemuda keamanan Islam Jawa Timur atau Banser lagi ikut menjaga keamanan Gereja waktu hari Natal Vroh.

Kalo ente bilang Islam cuma jadi bawahan aja mending ente tinggal di hutan aja Vroh, karena pemikiran ente masih primitif,

nie buktinya kemarin Vroh waktu Sholat Eid (2015) Umat Islam Sholat di halaman Gereja Vroh di Malang, karena Masjid Agung membludak jadi mereka Sholat di halaman Gereja Vroh dan pemuda Gereja juga ikut jaga ngamanin Vroh.

photo : solusinews

jadi semua sama Vroh, gak ada ''atas'' dan gak ada ''bawah'' Vroh, semua sama Vroh.

photo : merdeka

nie lagi Vroh... Forum lintas Agama Vroh

photo : ucanews

sekian Vroh trit dari ane, mudah2an ente semua jadi adem Vroh setelah baca trit ane, kalo ente masih belum adem, ane saranin ente tinggal di hutan aja Vroh, karena ente masih belum waktunya di lepas kemasyarat.

nie ane kasih bonus Vroh biar ente makin adem Vroh.

emoticon-Kiss
Diubah oleh untukkloningan 18-07-2015 18:18
0
46.1K
756
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan