alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Automotive / ... / Kendaraan Roda 4 /
�� KLiK �� Komunitas Livina Kaskus ! - Part 4
4.45 stars - based on 29 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54eaee4dc1cb17955d8b456f/klik--komunitas-livina-kaskus----part-4

�� KLiK �� Komunitas Livina Kaskus !

Lihat Isi Thread
Thread Sudah Digembok
Halaman 182 dari 503
Quote:

ooh gitu gan makasih gaaan emoticon-Big Grin
Quote:

aloowww proff... sungkem ama prof. dulu ach...

proff.. penggantian batre, udh brp lama pemakaian prof.
sama kalo kena air ndak papa yak?

mantau ach....

salam KLiK....

emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk
Quote:

Noted gan. Thx infonya ya gan, jadi dapet pencerahan dari agan2 disini
Para suhu, mau tanya lagi nih. Klo oddo meter OGl diganti sama punya ANGL, kira2 bisa ga ya??? Biar tau konsumsi bbm nya brp km/l

Salam Klik
Diubah oleh a73xius
Selamat siang Klikers, nggak terasa lebaran sebentar lagi tiba. Supaya perjalanan mudik om aman dan nyaman, yuk simak tips ane berikut ini

1. Persiapkan rencana mudik secara matang
2. Servis kendaraan terlebih dahulu di bengkel resmi
3. Jaga stamina dengan cukup beristirahat
4. Bawa barang secukupnya, jangan melebihi kapasitas
5. Siapkan vitamin, obat-obatan, dan P3K

Oh ya, biar mudiknya makin asyik, Ayo ikutan ikutan 1001 Cerita Keluarga Livina dan dapatkan hadiah utama mobil Grand Livina + uang belanja selama 1 tahun. Caranya mudah! Cukup dengan mengabadikan momen mudik keluarga bersama Grand Livina. Info selengkapnya silakan lihat di sini: www.1001ceritakeluargalivina.com

Semoga perjalanan rekan-rekan Klikers semua aman, nyaman, dan juga selamat sampai tujuan ya, om.
Quote:

Ooww, jd klo ud di blokir hrs lsg balik nama ya gan. Oklah gan, nanti ane urus2 dlu buat balik namanya. Thx gan buat infonya
Quote:

Kalo Ane pasang DRL gan.. emoticon-Ngakak (S)

Nih penampakannya...

Terang tp gak bikin silau...

Karena DRL sepasang, yg satu ane pasang buat nerangin kolong supir....

nempel di kaca gan, nyempil jd gak keliatan... hehe...

Quote:

emoticon-Selamat
emoticon-Selamat

boleh dicoba tuh pake DRL..kepikiran ajee..emoticon-Blue Guy Peace emoticon-I Love Indonesia (S) pake DRL tuas on/off/door nya diatur dimana om?emoticon-Hammer (S)
Sore gan, saya beli elm 327 tapi kok ga bisa nyambung di GL 2010 ya? no response from ecu terus...help para suhu, softwarenya torque pro n car gauge tetep ja ga bisa

Dear Bosses,

maaf saya baru, melihat info diatas jadi pengen ikutan bikin Keyflip sama sterring...
kalau untuk di jakarta adanya dimana ya???

mohon infonya...
Elvin M
permisi agan2,
mau tanya lagi, toko online terpercaya untuk beli aksesoris Grand Livina dimana ya?

terima kasih infonya.
Gan gan
Nunpang tanya dong
Kenapa ya ac baris 2 semburannya gak kenceng cenderung gak ada malah? Sedangkan ac baris 1 lumayan dingin.
Note : filter ac udah diganti baru.
Quote:

memang bawaan nya AC nya begitu gan..kadang sy merasa sedih emoticon-Ngakak (S) kl siang" panas terik, penumpang di baris ke 2 ato ke 3 mst rela panas"an dl bentar sampe AC dr baris pertama nyampe belakang..AC baris 1 nya yahud semburannya , kadang suka kedinginan kl nyetir sendiri emoticon-Blue Guy Peace kl ga salah bisa diganti perangkat di AC nya biar semburan baris 1 ga terlalu kenceng, tp ane lupa nama nya apa emoticon-Hammer (S)
Quote:

klo di jakarta flipkey ada di mgk gan.
di lantai 5. liat aja bagian toko kunci.
pas naek lsng keliatan kok.
Gan tuas kopling ane tiba tiba jadi keras kenapa ya? Kira kira kalo servis beres kena berapa?

Oiya sama satu lagi, tiap dipake ngebut 140-160kpj selalu bau gosong. Kata mekanik suruh ganti transmisi, pas itu ane tolak gamaulah mobil baru jalan 20rb kman. Kira2 masalah ada dimana ya?
Quote:

Kalo ane cuma pake tombol on/off di sebelah tombol buat ngatur spion Gan...

Quote:

itu tombol on offnya beli dimana gan?
itu bolongin dashbord ato plug n play gan?
Halo om salam kenal nih dr nubi, ane baru angkat GL XV 2011 nih dan rencana mau dibawa turing ke jawa. Ada ga om bengkel recomend di daerah Depok yg bukan BERES. Sebelumnya ane ucapkan terimakasih dan mohon bimbingan senior2.
Quote:

Nah bener gan. Emang kalo nyetir sendiri suka kedinginan. Tapi pas bawa muatan luber (angkut keluarga :Peace) yang baris 3 gak kebagian AC. Karena AC baris 2 gak nyembur sama sekali.
curhat dikit gan... ban si gl saya sudah saatnya diganti... kira2 untuk ukuran velg standar gl jika di pasang ban agak lebar ukuran berapa yg pas nya gan... siapa tau ada dari agan pernah mencoba nya...
terima kasih
Halaman 182 dari 503
GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.