.ded.
TS
.ded.
Jangan buang biji buah kurma gan, ntar nyesel lho

emoticon-Maaf AganASSALAMUALAIKUM Wr. Wb. emoticon-Maaf Aganwati

ANE JAMIN GAK REPOST GANemoticon-Smilie
Silakan Cek DISINI

Quote:

Quote:

Yuk simak gan, begini cara pengolahannya gan emoticon-Peace

Quote:
Quote:
Quote:
Quote:

Begitulah proses pengolahannya gan, gampang kan emoticon-Big Grin. Ada banyak manfaat dari biji buah kurma ini serta nutrisi yang terkandung didalamnya juga baik untuk tubuh kita, untuk lebih jelasnya silakan cekidot dibawah gan emoticon-Blue Guy Peace

Quote:

Quote:

Quote:

Selain itu kopi biji kurma ini tidak hanya untuk diminum gan, bubuk biji kurma ini bisa dijadikan scrub untuk melembutkan kulit. Campurkan bubuk kopi biji kurma ini dengan madu sebelum disapukan ke kulit. Jika mengalami masalah kulit kepala yang parah atau rambut rontok, ambil bubuk kopi biji kurma ini campurkan dengan minyak zaitun, lakukan setiap hari sebelum tidur mudah-mudahan hasil yang menakjubkan akan agan dan aganwati peroleh emoticon-Blue Guy Peace

Demikianlah thread ane tentang manfaat biji kurma, semoga bermanfaat buat agan dan aganwati semua emoticon-Blue Guy Peacelebih dan kurang ane mohon maaf, berhubung ane manusia biasa dan gak luput dari kesalahan, mungkin ada kekurangan yang mau agan dan aganwati tambahkan bisa agan dan aganwati sampaikan pada komeng dibawah emoticon-Blue Guy Peace terimakasih emoticon-Smilie

Spoiler for SUMUR:

Quote:

Diubah oleh .ded. 18-08-2015 07:49
0
208.3K
1.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan