youngactivistAvatar border
TS
youngactivist
sanggahan buat tread kebun binatang surabaya
WEW JADI HT. MAKASIH BUAT AGAN AGAN DAN MOMOD emoticon-Smilie emoticon-I Love Indonesia

SEMOGA DENGAN TRIT INI BISA MENCERAHKAN BERITA BERITA YANG SALAH

update hari ini ts ke bonbin jam 10. dan jam set 2 sampe rumah ts akan upload semua foto ts di kbs agar semua orang tahu situasi terkini

bermula dari berita pembodohan tentang kebun binatang surabaya yang katanya menyiksa hewan. menjual hewan dan apalah!

kbs sekarang sudah dibenahi semenjak bu risma menjabat ( BACA )

saya turut prihatin banyak kaskuser yang tanpa meng cross cek berita tersebut dan malah langsung percaya bahkan trit sampah menjadi top tread? dan lbh dari 160 di share??

kopas boleh tapi kudu pintar! berita kopas basi itu tahun jahiliyah dan sekarang kbs sudah di urusi pemkot serta dibenahi segalam macem sampai sekarang msh dibenahi terus menerus

ane anak surabaya asli!

dan sebulan sekali ane ane ke kebun binatang surabaya ( adek ane minta ke kbs terus kalau jalan jalan )

faktanya! kebun binatang surabaya sekarang udah dibenahi gan!

kebun binatang surabaya sudah di urus pemkot dan bu risma berkali kali sidak mengenai kondisi kebun binatang surabaya..

bahkan kbs bisa netesin komodo .. dan hewan hewan disana sekalipun tidak banyak seperti dulu tapi sekarang udah gemuk gemuk dan mereka sehat !

tiap sore ada medis yang mengecek kondisi hewan tersebut dan setiap hari ada petugas yang memberi makam dengan penuh kasih sayang .. ( saya dlu berkesempatan untuk memberi makan beruang. karena mungkin bapaknya tahu kalau saya sering kesana )

*JANGAN LEWATKAN KBS BAKALAN NGASIH KEJUTAN PADA HARI RAYA GAN. KAYAK NAIK UNTA DAN ATRAKSI LAINYA

Foto terus update gan emoticon-Smilie

Spoiler for barbuk pertama:

Spoiler for barbuk kedua ama adek gw :

Spoiler for penangkaran komodo / komodo udah berhasil diternak gan disini:

Spoiler for ini unta arab makanya rakus dan sehat wal afiat:

Spoiler for anak gajah lucu lucu mereka sehat dan pasti gemuk gan /:ngakak/:

Spoiler for ini zebra belang santai temenya ada banyak kok disana cuma cuma kefoto 1:

Spoiler for ini kuda nil gan . gemuk dan makan melulu /:ngakak/:

Spoiler for TEMPAT TIKET KBS:

Spoiler for PINTU MASUK KBS:

Spoiler for PETA KBS:

Spoiler for event event kbs:

Spoiler for foto terus update tapi dimohon sabar ya soalnya ts update dari hp:

thanks. semoga banyak yang tahu tentang perkembangan kbs emoticon-I Love Indonesia. salam arek suroboyo ( foto terus update besok)

just info : harga tiket 15 gan gratis gelang imut kbs dan bisa nyewa jackie bike buat ngelilingi kbs

terima kasih yang udah ngasih cendol emoticon-Smilie
ane cuma minta rate aja . bukan bermaksud ap apa. sebagai orang sby ane jg punya kewajiban meluruskan fakta tentang kbs. yaitu kbun bnatang kesayangan orang sby hehehee

Spoiler for bukti kesana tadi 24 06 2015 id youngactivist:

Quote:

Diubah oleh youngactivist 24-06-2015 10:05
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
95.5K
870
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama