recyclejobAvatar border
TS
recyclejob
Internet Lemot Abis, Download Nggak Finish Berasa Pingin Nangis
Jaminan No Repsol Gan!

Sekarang ini internet udah menjadi kebutuhan bagi semua orang mulai dari untuk menikmati berita terbaru, sosial media, bahkan sampai download lagu atau video. Untuk kenyamanan ketika berselancar ataupun download di internet tentunya agan dan aganwati membutuhkan koneksi internet yang cepat. Nah,.. apa jadinya apabila koneksi internet lemot, boro-boro buat download, buat browsing aja lemotnya parah banget. Padahal agan dan aganwati bisa jadi mau mendownload file penting, Ya kan ?

Ayo Ngaku, Agan Sering Download, Kan ?
Mungkin agan dan aganwati kadang tenang-tenang aja saat ngalamin gagal download, padahal download gagal bukan cuma mengakibatkan perasaan sebel aja. Ada beberapa efek buruk yang pastinya bakalan ngrugiin si pengguna kalo kegagalan download terjadi terus-terusan.

Kali ini, ane bakalan berbagi segelontor fakta yang mungkin banget terjadi saat download agan gagal. Pasti deh, agan dan aganwati pernah ngalamin keapesan kayak gini. Dari pengalaman dan hasil pengamatan TS, inilah hal buruk yang bisa terjadi ketika download agan gagal.
Apa sajakah itu? Yuk,.. lanjut simak di mari, gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia gan,.. beberapa hal buruk yang bisa terjadi ketika Download gagal, betapa bahayanya koneksi internet lemot dan betapa pentingnya internet dengan kecepatan download tinggi. Demi kenyamanan saat eksis di internet, agan dan aganwati harus pintar-pintar dalam memilih provider dan pariperal untuk berselancar di internet. Biar ngebut, sekalian aja deh pilih yang udah mendukung kecepatan 4G LTE Gan!

Quote:

Agan dan aganwati pernah ngalamin kayak ane, gan?
Gara-gara internet lemot abis jadi ane nggak bisa eksis, Mendadak sewot karena dongdot-an ane gagal. atau mungkin agan dan aganwati punya pengalaman berbeda yang berujung download gagal, Silahkan share di mari gan, ditunggu partisipasinya yah,.. agar bisa jadi pembelajaran agan dan agan yang laen.

Diubah oleh recyclejob 19-06-2015 06:14
0
103.4K
1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan