alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] ASUS ZENFONE 2 | A Marvel of Beauty and Power
4.74 stars - based on 62 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5553c05e60e24b07718b456a/official-lounge-asus-zenfone-2--a-marvel-of-beauty-and-power

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 282 dari 512
Quote:

Itu TG sidik gampang nempel ga gan?
Quote:

ane dari dulu 2 kali gan emoticon-Bingung (S)
waktu touch focus flashnya nyala gan, pas dicapture nyala lagi dua kali gan
Quote:

Underclock k 1,333 ghz
Root trus pake no frills cpu.

antutu jd 30000, tp ttp bisa men game terberat android yaitu needforsped no lag.
Diubah oleh Civilliant
Bukan gitu juga gan, kalo zen sebelumnya kan bisa ganti2 koneksi internet tanpa tuker2 slot sim 2 ke sim 1..
Pengalaman ane punya zen 4s kalo mau pake internet di sim 2 ya tinggal ganti koneksi aja ke sim 2, jadi ga perlu pindah2in sim lagi gan.. kok ini di zen 2 ga ada menu pilihan ganti koneksi ya? Jadi agak repot mesti tuker2 sim 2 ke sim 1 dulu kalo mau pake internetan di sim 2 nya..
Quote:

Bukan gitu juga gan, kalo zen sebelumnya kan bisa ganti2 koneksi internet tanpa tuker2 slot sim 2 ke sim 1..
Pengalaman ane punya zen 4s kalo mau pake internet di sim 2 ya tinggal ganti koneksi aja ke sim 2, jadi ga perlu pindah2in sim lagi gan.. kok ini di zen 2 ga ada menu pilihan ganti koneksi ya? Jadi agak repot mesti tuker2 sim 2 ke sim 1 dulu kalo mau pake internetan di sim 2 nya..
Quote:
karna udah di setting kaya gitu kan dr pabrikannya.mknya ga bisa kecuali mungkin custom rom ataua gimana gt.
Quote:
gan pic nya dong minta,ane br tau ada camera protektor.tlng ya gan
Quote:
sama gan ane juga kamera belakangnya banyak bintik" gitu

Quote:

pindahin ring magnetnya keatas tengah cardboard.. udh ane coba bisa
Gan kokkok tiba di pojok atas sebelah sama icon alarm, ada icon tangan dan bintang ya, itu maksudnya apa gan
ada yang udah beli flip cover / view flip cover di toko fisik di jogja? pm alamat nya dong agan",ane lagu nyari buat neng zeny nih emoticon-Malu (S)
Quote:

Bentuknya kayak stiker bulet2 bening gan banyak kok bisa buat segala ukuran lensa camera, barusan ane cari lupa taruh dimana abis pasang TG nya digletakin box nya jadi lupa dah dimana emoticon-Big Grin

Nih pict dari google gan, camera lens protectnya krliatan kanan bawah yg lingkaran2

Diubah oleh goeimuanho
Untuk tempet glass skrng udh mulai bnyak muncul merek2 lain trnyata..
Semalem ane k ambassador sbnrnya nyoba nyari temper nillkin..tp trs ditawari merek Monster..heheh..serem amat namanya..udh gt pake demo dipukul2 sm dibaret2in ama kunci sm mbak2nya..hehe..
Lmyan juga kyknya merek Monster ini..licin..smpingnya agak rounded jg keliatanya..jd gk tajem..80rb aja kmren dpetnya..
Btw beli cardboard yg offline di daerah jakarta timur dimane sih ya..yg murah gt..ada yg pnya info gan?
Quote:

Wah ternyata udah ganti launcher masih sama aja gan ane pake sekitar 6 jam kumat
Diubah oleh palmyelectro
Quote:

Oh iya gan barusan saya coba bisa..agak sedikit aneh tapi gpp lah penting bisa walau dengan sedikit modifikasi emoticon-Big Grin hehehe
Thank u gan..
Jd mksdnya maen game mesti sambil ngecas gtu biar gak sendet2 game nya?? Kok bisa y emoticon-Bingung (S)
Quote:

Owh jadi emang kek gitu? emoticon-Bingung (S) Soalnya sebelumnya ga gitu, padahal masih sama2 update 2.18.
Quote:

coba volume down dan ubah ke always allow
Quote:

ya, di zenfone 2 saya juga seperti itu
launcher juga terupdate dari playstore jadi bukan hanya karena update firmware saja
gan Asus ane Z00AD Zenfone ZE551ML bootloop krena jatuh. mwu coba reflash ulang. tpi tutor yg ane baca via adb sideload. malshny hh udah ga bsa enter recovery mode. bgtu msuk recovery mode getar aja layar blank. hard shutdown deh klo ud bgini.

ada ga cra flash tnpa enter rec mode gan . tks agan2 smua emoticon-Big Grin
Gan misi ane mw tanya kenapa ya kok tiap lepas headset music player suka maen sndiri padahal ga dibuka.. mohon mohonbantuannya ya.. ane make zenfone z551ml ram 2gb intnl 16gb..
Halaman 282 dari 512
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved