alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS] TOP 12 - Master of FootBall [Be a Football Legend]
3.4 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55479ed212e257a66b8b4569/android-ios-top-12---master-of-football-be-a-football-legend

[Android/iOS] TOP 12 ~ Konsultasi dengan Byee.Ph.D dan Prof Bolink

Tampilkan isi Thread
Halaman 10 dari 19
bayern munchen numpang bikin tenda dimari.gabung ama supermaho di server real madrid

bikin grup wasap ato line gan,biar seru
Cara trade biar dapet pemain dari club yg sama gmana y?
Udah abis duit bnyak buat trade,cuma dapet 2 pemain dari club sama
Quote:

Ada 2 cara sih setau ane gan..
1.Tim dari pemain yg ente cari itu apa? klo misalnya tim2 terkenal bisa pake card di adv trade kaya Serie A Top-Club Card, nanti bakal dpt tim2 terkenal dari serie a(juve, roma, milan, dll).
2. Sediain duit sebanyak2nya, klo ane misalnya mau nyari pemain barcelona minimal sediain 5M, jadi bisa 10x trade.

Oh ya ente juga harus tau brp banyak pemain dari klub yg ente incer itu di grade apa,
Soalnya di beberapa tim ada yg lebih banyak di grade S- dari pada S
Add nih gan..
EL FARAONE FC
server : RealMadrid
emoticon-Big Grin
Gan ane bikin alliance nih di server MU masuk ya gan : UnityPML emoticon-Malu
Quote:

oke gan di kumpulkan emoticon-shakehand

Quote:

server MU jadi 2 aliansi nih tapi anak-anaknya jarang main kemari

----
padahal cukup populer ini game, tapi jarang keliatan yang main nya
FAQ juga belum gw buat, belum ada bahan copas emoticon-Ngakak (S)

jika ada pertanyaan, silahkan.. byee dan bolink siap melayani emoticon-Hammer (S)
Quote:

Maklum gan ane males lg buat diserver baru soalnya dulu baru ada 1 kan servernyaemoticon-Sorry
Itu yang event pemainnya bisa d beli ama gems ya?
Quote:

Jawabannya gak bisa gan

Itu bagian Negotiate bisa ente nego sama pemain tersebut setelah selesai semua task yang ada disana, mulai dr lawan bbrapa timnas, kumpulin sertifikat, beli villa dan terakhir lawan timnas lagi baru ente bisa nego.

Trus klo nego itu untuk rate 100% butuh 6801M dan 50 GEM untuk klik tombol konfirmasinya gan.
Jangan lupa butuh 2 pemain S untuk di tukar dengan 1 pemain S+
Quote:

Waduh emoticon-Embarrassment greget banget gan..
Quote:

Iya soalnya kan itu pemain S+ limited time gan, belum tentu nanti minggu2 slanjutnya kluar dia lg emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)

Ane punya saran nih buat ente, klo mainnya santai mending ente stay di lv <20 dulu gan..farming scout energy di master league dan champions league soalnya klo master lv 20+ nanti bisa ketemu agan bolink aka supermaho yang defnya tembus 15k emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Setelah ente kumpulin trophy dapet gem juga di legend mode lalu klo ente udah PD buat masuk master lv 20++ dengan skuad S hasil farming tadi ya tinggal naikin lv team ente, match master ente bakal lebih mudah menangnya

Question

Misi gan numpang nanya.
1.Cara ngedapetin organizing, deff dan attack certificate gimana ya? Vitality ane tiap hari ane habisin di carreer, eh cuma nemuin beberapa deff aja
Mungkin agan2 punya trik khusus biar bisa gampang ngedapetinnya Bisa di share di mari
2. Master league di reset tiap haRi apa? Tiap ane cek mesti full

club : SC DAY BULL
serv: Manchester utd
Diubah oleh naufaladna
Sori gan tadi do-post. Maklum lg on di hp, internet nya rada lemot
Diubah oleh naufaladna
Quote:

sebenernya, drop ratenya itu random, tapi dia ada chance rate lebih tinggi buat tim2 tertentu ....

contoh : tim yang punya speciality tipe attacking, bakalan lebih cenderung buat drop cert attacking, contoh PSG
trus tim yg punya spec tipe def, dia bakalan drop yang tipe def

nah kl tim yang kita lawan ga ada SPECnya.. liat di att ato defnya
kl att dia lebih tinggi 300 point dari def : kemungkinan besar dropnya cert ATT
kl att dia lebih rendah 300 point dari def : kemungkinan besar drop cert DEF
kl diantaranya ya organizing
Quote:

Ane jawab pertanyaan no 2 ente gan, berhubung no 1 uda di jawab agan bolinkemoticon-Ngakak (S)

Master di reset setiap hari jam 00.00 WIB, pendaftaran master mulai dr jam 00.01 - reset / slot full.

Klo bisa ente daftar setelah reset gan kalo gak pas subuh2 gitu ato pagi2 juga mungkin kosong di beberapa liga yg gak terkenal.
Soalnya di liga2 terkenal kaya inggris, jerman, italy dan lainnya ada hadiah legend trophy.. ente bisa dpt gem dari sana gratis makanya cepet bgt full slot.
Quote:

nick ane Valren FC gan,,,,salam kenal
Quote:

Siap gan..
Quote:

weleh... sapa ini ??? kok ada yg ngaku2 valren ya ....

hadeeuuuuhhhh
Quote:

Thank gan atas sarannya.
Btw, kok att sama deff ane stuck 8200 ya? Mungkin bisa kaasih saran lagi emoticon-Malu (S)
Nb: Player S: 4 (tambah 1 di cadangan), player S- : 5, A+ :2, level udah maxx semua.

Maap gan kagak bisa d multiquote :malus

Quote:

makase infonya gan boliNk.
apa ada available slot di clannya gan? Kaalo ada bisa join kagak emoticon-Malu (S)
Halaman 10 dari 19

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved