...kriminil...Avatar border
TS
...kriminil...
JANGAN PASANG FOTO BOKEP SBAGAI AVA AGAN !!!!!!
Gan .. ane mau protes gan .. ane kan lagi enak enak ngaskus .. lalu ane pun gak sengaja liat ava agan agan yang pasang foto bokepp sbagai ava nya daan ituu banyaaaaaaakkk banget !!!!!! ..
lalu gairah ane pun memuncak buat coli .. dan ane pun coli .. stelah itu ane mrasa menyesall .. dan saaampai saat ini ane mrasa menyesaal ...!!!

dan ane pun mikir .. " si agan yang masang foto bokep sbagai avanya .. pasti dosa nya baaaanyaaaak dan bejibuuuun .. " knapa? karna yang ngaskus bukan orang aring orang jonggol doaang gan !!! yang ngaskus sluuuuruh orang indo .. walaupun gak smuanya .. dan bayangkan brapa banyak batang idung yang liat ava luuuu !!! BANYYAAAAKK !!! dan brapa banyak dosa yang lu karungin setiap harinya !!! orang orang liat ava bokep luu dan yang liat dapet dosaa !! apa lagi elu yang masang !!

ane padahal mau tobaat gan dari coli .. tapi gimana mau tobat kalo banyak ava yang syurrr di inet dan kaskus ini .. kalo ad agan yang nyaranin " udah lu tong jangan inetan kalo gak mau dapet damvaak nyee " .. ane juga mau brhenti gan inetan .. tapi susaaahh ..

jadi buat agan yang masang foto bokep ato apalah .. ganti laahh gaaaannn !!!!!!!! .. dosa lu ngalir teruuuuss !!!!

silahkan lu mau timpukin ane pake bata dape beton pake coran pake apalaaah ... ane cuman bilangiiinn gaan ..
apa lu gak mikir panjang sbelum masang ava !!!!!

UPDATE

jadi gini yaa gan .. bukannya ane bangga gan nyebarin aib sendiri... tapi ane cuman mau ngasih tau doang gan .. bukannya pasang ava bokep itu salah yaa ...? mungkin gambar cewe yang WAW yang lu pasang sbagai ava mungkin udah tobat dan gak mau WAW WAW-AN lagi gan .. ini.mungkin yaa...

kalo ada yang bilang " yaelah gan .. biasa aja kalee "
ini gak biasa gan .. ini menyangkut dosa
dan kalo ada yang bilang .. " yang kek gini jadi tt ?? "
truss lu mau yang kek gimana yang jadi tt ...? apa iklan parpum cabul ? atau kakak yang mau cabul sama adek nyee ..? ( yang udah baca pasti tau )

dan ane baca di komentar agan agan semua lebih fokus kepada tulisan kalo ane ini abis coli kmaren .. bukannya fokus ke tujuan ane buat ngasih tau ke agan agan kaloasang ava bokep itu salah ..
jadi yang ane tekankan di thread ini kalo "MASANG AVA VOKEV ITU SALAH" bukannya ane abis anu kmaren ...

dan ane baca dikomenan ada yang bilang kalp gak salah "ah elu .. id masih pangkat newbie aja udah ngatur ngatur "
trus saya harus meenunggu id yang pangkatnya dewa buat bikin thread kayak gini ..?
dan ada yang bilang .. "ah elu masih kelas 3 smp aja udah coli capedeh"
emangnya kelas 3 smp kayak gitu salah yee ..? oke maaf kalo salah .. tapi bukannya umur 14 tahun itu udah masuk masa pubertas yaa ..? jadi gak boleh gitu sedikit "NAKAL" ?

sekali lagi yang ane tekankan di thread ini bukanlah "ANE UDAH ANU KMAREN SIANG" tapi." JANGAN PASANG AVA VOKEV " ..

yaa mungkin pasang ava gitu emang hak agan siih .. tapi itu hak yang klewatan gan ...
Diubah oleh ...kriminil... 07-06-2015 04:37
0
70.3K
623
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan