graciusrext
TS
graciusrext
Buat ente yang masih suka nganggep rendah gamer
Buat ente yang masih suka nganggep rendah GAMER, nganggep gamer itu gaberguna, gapunya kehidupan. Ane cuma mau ngasih tau aja, Setiap orang itu punya keahlian masing-masing gan, ada yang dia emang suka belajar, makanya dia belajar terus. Begitu juga GAMER, dia punya keahlian dibidang game, makanya dia maen game terus. bukan mereka gapunya kehidupan, tapi semua orang butuh hobby kan? Beberapa juga bisa ngasilin uang dari game kok contohnya
Spoiler for Kelly Bohamatic:
Spoiler for Fatal1ty:
Spoiler for Dendi:
Dan masih banyak lagi contoh lainnya gan, Di Indonesia juga banyak kok, ada yang buka Jasa GB Point Blank, Ada yang buka warnet, Ada yang bikin video di Youtube kayak
Spoiler for Reza Oktovian:
Ada yang emang kerjaannya maen game ikut tournament bawa nama Indonesia kayak
Spoiler for Nixia Shaw:
Dan masih banyak lagi contoh lainnya gan
Ane bukan banggain GAMERatau apalah, ane cuma mau agan-agan berenti nganggep GAMER itu rendah, maen game itu ga beguna, main game cuma bikin bodoh dll gan. Ane sendiri udah ngegame dari kecil, dan alhamdulillah itu gapernah ganggu sekolah ane, malah ane jadi lebih pinter dipelajaran komputer daripada sebelumnyaemoticon-Blue Guy Peace . Wajar sih tiap hari ngutak-ngatik komputer emoticon-Hammer (S)
Sekian Thread dari ane gan, Makasih yang udah ngeluangin waktu buat baca thread aneemoticon-Blue Guy Peace
UPDATEANE TEKANKAN SEKALI LAGI YA, ANE BUKAN NGEBANGGAIN, CUMA MINTA GADIHINA DAN DIANGGAP RENDAH DOANG
Diubah oleh graciusrext 31-05-2015 11:34
0
47.1K
664
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan