exzoaryAvatar border
TS
exzoary
Share Quote Kata Kata Mutiara Agan bersama idQuote
Quote:

Seringkali saat kita melakukan berbagia kegiatan sehari-hari terlihat jenuh, malas, lemas, lemah, lunglai. Ntah apa aja alasannya, tentu berbeda-beda. Atau ada kala juga kita jadi semangat, penuh dengan bara api untuk terus berkarya. Punya ide-ide keren yang cemerlang yang bisa segera dikejar.

Ada kala juga kita jadi emoticon-Berduka (S)sedih karena cinta dan esoknya emoticon-Kiss (S) senyum karena cinta.
Hidup ini benar-benar indah gan, rasanya macam-macam

Biasanya kita akan tulis berbagai kenangan itu di halaman buku harian kita atau kalau sekarang kita tulis di halaman facebook, twitter, dan path kita. Biar pLoOOOOnggg... emoticon-Malu (S)

Quote:

mari gan, berbagi dimari, supaya gk teman agan aja yang bisa dapet pencerahan

Tiap tentu punya pengalaman hidup yang berbeda-beda dan mempunyai cara yang berbeda pula ketika menghadapi permasalahan. berbagi sudut pandang ini bisa kita lihat dari kata-kata yang ditulis dan diucapkan. Seperti beberapa kata mutiara dari tokoh Indonesia:

Quote:

Agan bisa juga ikut berbagi pencerahan lewat kata-kata mutiara melalui situs idquote

Kata Kata agan akan tersusun rapi disitu, dan bisa diakses oleh orang banyak. Tidak dibatasi privasi dan daftar teman yang bisa melihat, semua orang bisa melihat dan mendapat pencerahan dari kata-kata agan emoticon-Kiss (S)

Harapan saya dengan situs tersebut, kita..saya dan agan bisa saling berbagi pencerahan lewat kata-kata. Sekaligus gan, kita bisa mengabadikan kata-kata kita supaya nantinya bisa dibaca oleh lebih banyak orang lagi dan akhirnya lebih banyak orang akan mendapat pencerahan.

emoticon-I Love Indonesia (S)
Gajah Mati Meninggalkan Gading
Harimau Mati Meninggalkan Belang
Manusia Mati Meningggalkan KATA_KATA

*kalau berkenan tolong di beri RATE gan
*sekian trit ane gan, semoga bermanfaat
Diubah oleh exzoary 16-09-2019 12:08
0
7K
62
Guest
Urutan