rizkyagustian29Avatar border
TS
rizkyagustian29
Kecewa Kaskus
Malam mimin, momod, dan agan2 semua..

Mohon maaf sebelumnya kalo judul thread ane menyinggung buat agan2 dan mimin momod kaskus..

Jujur, ane kecewa dengan penutupan (closed) yg dilakukan oleh kaskus terhadap thread ane (http://m.kaskus.co.idthread/54a37816bccb17793d8b457c/islam-dan-nabi-muhammad-saw-di-dalam-bible-alkitab )
Ane emang udah lama ga buka kaskus, dan ketika ane buka thread ane itu, ane kaget karena ternyata udah di closed..

Yg bikin ane kecewa, kenapa peraturan kaskus meng-closed thread terkesan dilakukan sepihak hanya dengan mendengarkan laporan dari agan2 yg mungkin ga suka sama thread ane. Kenapa pihak momod kaskus gapernah memberitahu kesalahan thread tersebut kepada TS terlebih dahulu?

Padahal kalo emang ada kesalahan di thread ane, mungkin bisa ane perbaiki atau kalopun memang harus di closed setidaknya ada pembertahuan terlebih dahulu kepada TS..

Padahal kalo dibandingin thread ane, masih banyak thread2 yg ga jelas dan ga ada gunanya yg bisa di closed oleh momod..

Kaskus yg katanya forum diskusi terbesar nyatanya tidak mau mendiskusikan terlebih dahulu masalah kepada yg bersangkutan (TS)..

Sekali lagi ane minta maaf buat kaskuser, mimin dan momod. Ane bukannya gamau ngikutin aturan main di kaskus. Ane berharap masalah ini bisa jadi masukan supaya mimin atau momod bisa lebih menghargai karya seseorang. Kalopun mau menutup thread setidaknya TS yg bersangkutan mengetahui alasannya..

Cukup deh ane ngeluarin unek unek ane. Thanks mimin dan momod. Jangan sampe ID ane juga di banned gara2 ini ya..
0
2.6K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan