alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
(Waiting Lounge) Zenfone 2 & Zenfone Zoom - See what other can't see
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54915783529a4560678b4570/waiting-lounge-zenfone-2--zenfone-zoom---see-what-other-cant-see

(Waiting Lounge) Zenfone 2 & Zenfone Zoom - See what other can't see

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 205 dari 354
Quote:

kalo setau ane gan dr yg ente tanyain tuh gini kurang lebihnya gan....

agan inget jaman blackberry dulu kan ???

ada Sellular Shop,TAM,COMTECTH,dll kyaknya bakal sama kyak begitu itu gan kalo soal garansi service..kalo yg dr garansi resmi kan ya di ASUS nya langsung...

naahhh jadi...singkatnya distributor itu pihak yg menjualkan produk tersebut ke tangan pengguna selain dari distribusi ASUS itu sendiri. dan si penjual (distributor) menjamin produk tersebut sebagai fasilitas buat pengguna dengan ngasih garansi itu...

kalo pengalaman ane service di distributor itu ya balik lagi, tergantung sama kerusakan apa yg mau di claim...tp dari pengalaman ane sih (dulu pas service BB si SS) nyaman2 aja tuh gan...dan pelayanannya pun tepat n cepat...

masalah tempat dmna aja service center distributor pasti ad gan dan agan juga bisa check di mbah gugel pasti banyak juga kok info soal dmna aja service center nya...

mungkin bisa ngebantu agan dan agan2 yg laennya....kyaknya ane rasa masih banyak yg belom paham soal distributor nih...mungkin ada agan yg lebih paham bisa nambahin ???
Quote:

wah kebetulan ane gk dapet undangannya gan...sayang bgt...coba kmren ane dapet undangannya /jadi beta testernya...oia,kalo g salah ada ya agan2 d sni yg beta testernya zenfone 2 ?gmna caranya tuh bisa jadi beta tester ????

kasih info donk gan...
Quote:

ane sebelumnya jg pernah pake BB Berrindo tp aman2 aja, jd sebenrnya semua distributor hampir sama aja, tp sepengetauan ane mnurut pengalaman, hindari lbh baik gaaransi BCell krn kebanyakan pake aksesoris kw, bkn original, hrg pasti dibawah distributor lainnya
kalo TAM SS Trikomsel Comtech itu sama semua 1 bos, cuman mmg strategi pasar aja dibedakan harganya waktu jaman penjualan BB emoticon-Big Grin

Quote:

iya gan tambahannya lbh baik kalo Asus ambil resmi aja daripd menyesal dikemudian hari emoticon-Big Grin biasanya utk distributor itu beda versi rom, ada cn ww tw...kalo resmi biasanya ww = world wide, jd sebelum ambil distributor lbh baik diteliti dulu gan, kalo hape siomay sih ga ada masalah gan krn sama aja rom nya..malah bs diganti2 ke OS lain emoticon-Shakehand2

Quote:

yg dapet undangan ya perwakilan tiap ASUS golden partner (toko yg jual produk ASUS), blogger2 gadget yg berkualitas di Indo, pokoknya semua yg pernah bekerja sama dengan ASUS deh... gak sembarang orang dapet invitationnya
WORO..WORO..

Xiaomi Mi 4i Dihargai Rp 2,6 Juta, Masuk Indonesia Mei

AYOO BURUAN BELI BIAR ZF2 TURUN HARGA BIAR GAK KEBAGIAN PEMBELI KARENA DUITNYA SUDAH HABISS..
hehehe..
gan kalo misalnya mau beli garansi distro mau bedain romnya china, taiwan, atau WW gmn ya gan? mohon pencerahannyaemoticon-I Love Indonesia (S)
Yg dah HO mohon test maen game dominations donk gak soalnya zen5 temen ane gak bisa, sedangkan ane mau beli zf2 ini buat maen dominations
.....
Diubah oleh zerkaav
mank Asus Zenfone2 - ZE551ML 16GB uda ada ya gan...?
kebaetulan gajian bln ini ane mau ganti hp
ane liat di en*er uda ada list harga nya Rp 2,999,000
Quote:

garansi distributor bhinneka bisa 3 , yaitu datascript,metrodata sama TAM

Tergantung yang mana duluan saja

hehehe
nih gan ane nambahin 1 video lagi dari ASUS ZENFONE 2 (Resmi Dari Youtube Chanel ASUS)

Diubah oleh RockyRockx
udah ada ternyata di pekiwan....mohon maaf bgt...saking semangatny nih ane ngliat video itu...bkin makin g mau ngelirik device lain n biki makin ga sabar hands on...

sebagai gantinya ane kasih 5 alasan kenapa harus pake Zenfone 2 ya...habis gini gan..
Diubah oleh RockyRockx
Quote:

Wew...dah punya zenfone 2 nya gan???
Gesit bnr...!
Pake zen 2 seri apa gan?
Siang tadi mau beli z2, kata paman yg jual garansi distro TC*ll. Masa mau beli z2 dikasih yg tipe 5". Dia bilang tuh ram 4 gb. Ya gak bego2 ane lah. Masa z2 belakang kotak nya semua huruf ky huruf cina gt. Gak ada tulisan bahasa indonesia nya. Itu barang apa bener z2 atau KW ya gan?
Quote:

Hmm...Yg agan bilang masuk logika jg ni klo 32bit ram max cm 3GB,itu yg ane tau...hehe
Makanya brtnya2 jg nih,diantutu 32bit,tp bisa trbaca 4GB ram si zen 2 ni...
Mgkin perlu ditest dlu x ya bnr bisa trpake smua pa gak ram 4gb itu,install & jalanin game & aplikasi sbanyak2nya buat ngabisin ram 4gb tu :-)
Syg ane ga bs test sendiri,hp nya aj blm punya,wkwkwk....
Btw,Thanks infonya gan!
Quote:

Ah ngga ah, siomay kalo rusak bingung servisnya dimana emoticon-Nohope

=====================

Pertengahan mei? Nabung dulu emoticon-Ngacir
Kemaren ada yg nanyain kalau prosesornya 64bit apa androidnya juga kudu 64bit? Kalau androidnya masih 32bit apakah akan bottleneck?
Tapi di merk sebelah yg barusan rilis kok androidnya udah 64bit yak? Di zenfone 2 di page2 awal dr screenshoot yg ada cuman 32bit yak?
Ane juga masih bingung bin galau, merk sebelah udah rilis juga tapi ram 2gb dan internal 16gb tanpa slot microsd emoticon-Hammer
Spoiler for spek mi4i:

Spoiler for foto:

Pengen

Pengen punya gan, nunggu harganya turun 2 juta
Ternyata merk srbelah yg baru launching gaada slot sd-nya, tetep setia deh ma zen2 emoticon-Big Grin
Yg udah ho zen2, udah ada yg make tempered glass lom? emoticon-Bingung (S)

Quote:

Kalo cuma buat chatting,medsos,musik dll mending mi4i gan, karena ga trlalu makan banyak memori, tp kalo buat gaming ya zen2 cocok emoticon-Big Grin
Diubah oleh just_fadhyl
Halaman 205 dari 354
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved