benjicuteAvatar border
TS
benjicute
GOD, WHO I AM?
halo para penghuni SFTH emoticon-Malu kenalkan nama ane benji emoticon-Big Grin
jujur aja ane pemula di forum ini emoticon-Malu karena ane selama ini cuma seorang silent reader emoticon-Malu
bingung mau komentar apa dan jelas cerita disini bagus-bagus sehingga membuat ane tertarik untuk menulis sedikit cerita pahit ane sebagai seorang lesbian emoticon-Malu

ane harap ane dapat diterima di forum SFTH ini karena jujur aja ane takut jadi bahan bullyan karena kelainan ane ini emoticon-Frown ane faham betul bahwa kelainan ini memang diharamkan oleh agama manapun emoticon-No Sara Please
namun apadaya, ane belum mampu merubah diri ane secara sempurna dan karena unek-unek yg bertahun-tahun ane simpan ini akhirnya ane memberanikan diri untuk membuat thread ini. semoga para pembaca yg budiman dapat mengambil hikmah positifnya dan membuang jauh yg negatifnya dari cerita ane ini dan ane harap sekali tidak ada yg mencontoh ane emoticon-Malu dan tidak ada lagi benji-benji lain didunia ini yg hidup dalam permainan karakter seperti ane emoticon-Frown

karena jujur, seks bukanlah tujuan utama ane dalam permainan karakter ini namun, ane mencari kesenangan dan mencari sesosok wanita yg bisa ane anggap ibu ane emoticon-Frown

salam kenal semuanya, semoga kalian masih mau menerima kekurangan ane ini emoticon-Berduka (S)

Quote:

Diubah oleh benjicute 30-04-2015 14:12
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.2K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest